Имиджевые мобильники - какие они

Имиджевые мобильники - какие они Мода меняется быстрыми темпами. Не обходит она стороной и мобильники, которые являются частью имиджа.

Крутой мобильникМолодежь, которая пять лет назад хвасталась слайдерами, которые воспроизводят МР3, сейчас уже не выходит из дома без имиджевого iPhone. «Технические гении» сменили Samsung X600 на стильный смартфон Android. А статусные предприниматели предпочитают элитные мобильники, инкрустированные драгоценными материалами, с множеством функций. Показателем имиджа может выступать что угодно – формфактор, оформление корпуса, наличие каких-либо функций. Самое основное, чтоб это было роскошно, оригинально, как, к примеру, корпус с драгоценными металлами и дорогими порода дерева. Стоит отметить что приобрести такого рода мобильные телефоны вы можете здесь viptelefon.com.ua 

Новая «мода» среди мобильных устройств начинается с 2007, когда вышел первый iPhone. Очень быстро он вытеснил в премиум-сегменте Nokia 8800, Vertu. Через некоторое время мода на «яблокофон» распространилась настолько широко, что сейчас тонкий коммуникатор с огромным экраном можно найти почти где угодно – в сумочке студентки, в портфеле профессора.

Но потом популярность iPhone, а также похожих коммуникаторов потихоньку стала сокращаться – с появлением доступных планшетных компьютеров, намного лучше справляющихся с мультимедиа, с Интернетом, с играми. Поэтому место смартфона теперь занимает обычный сотовый телефон с ограниченным набором функций, надежным корпусом, хорошим аккумулятором.

Например, голландцы выпустили John's Phone - примитивный телефон. Его микроскопический экран расположен на верхнем торце корпуса, который имеет форму параллелепипеда. Память на десяток номеров, сзади находится обычная записная книжка. Цена этой «простоты» - всего 70 евро. При этом продавать этот телефон дешевле просто бессмысленно, поскольку так он не будет рассматриваться покупателями в качестве имиджевого решения.




На початок