Венец безбрачия - что этот такое

Венец безбрачия - что этот такое Мы все когда-то встречали красивых, умных, однако одиноких женщин.

Венец Безбрачия И глядя на них, удивляет только одно: как такие умницы и красавицы остаются одинокими? Неустроенная личная жизнь? Быстрее всего, это обычная порча, а собственно ее разновидность - венец безбрачия, либо корона одиночества. Диагноз венец безбрачия могут поставить, когда: 

  • Женщина пользуется немалой популярностью среди мужчин, однако не была замужем. 
  • Женщина очень просто заводит романы, однако они никогда не перерастают в более серьезные отношения. Когда отношения, которые ни к чему не обязывают, начинают трансформироваться в что-нибудь серьезное, мужчины уходят, исчезая из ее жизни. 
  • Женщина привлекательная, очень образованная, однако совершенно обделена вниманием мужчин. Отношения с немногими поклонниками рассыпаются. 
  • Неудачи в жизни у нескольких поколений рода. 

Каждый хочет знать, венец безбрачия - что этот такое? Ответ ищите на сайте 101privorot.ru

Порча, которая называется венцом безбрачия, имеет данное название потому, что при таком виде порчи, на жертву надевают подобие короны, но зубцы данной короны опущены вниз. А продолжением таких зубцов считаются энергетические нити, которые закрывают человека, будто решеткой, от жизни, от личного счастья. 

Венец безбрачия является одной из наиболее тяжелых типов порчи. Корону одиночества снять сложно, поскольку в ней нередко имеется энергетика нескольких поколений, которые прокляты венцом безбрачия, самих жертв проклятья, а также сильная энергетика не рожденных детей, которые планировались родиться, однако не были рождены вследствие наложенного проклятия. Ключевая цель – это полное истребление рода. 

Венец безбрачия можно встретить достаточно часто, однако это родовое проклятье, и жертвам, как правило, оно досталось по наследству. Сегодня наложением такой короны одиночества занимаются исключительно единицы магов, колдунов, поскольку эта порча требует огромных знаний, опыта, сил.



На початок