Производство швейной маркировки на заказ

Производство швейной маркировки на заказ Швейная маркировка продукции - это определенные атрибуты этикетки, без которой не сможет существовать швейное изделие, постельное белье, одежда, т.д.

нашивкаДанные швейные атрибуты маркировки можно условно разделить на такие виды: навесную и вшивную. Вшивная маркировка одежды – то, что пришивается на изделие, и несет определенную информацию для покупателя. К ней относят вшивные этикетки, уголки для подушек, одеял, бирки, ярлыки. Одной из разновидностей считаются составники, размерники.

Если вам нужна нашивка вашего логотипа или нашивка любого другого типа, то компания  "Белая лента"  вам в этом поможет!

Навесная маркировка – как правило, это бумажные, пластиковые, картонные ярлыки, бирки, которые обладают нитью для навешивания на продукцию. Для придания эксклюзивности, навесные бирки и ярлыки могут обладать фигурной вырубкой либо изготавливаться в виде книжечки. К навесной маркировке также можно отнести пластиковые пломбы, или пустые, или с логотипом изготовителя швейной продукции.

Маркировка швейных изделий предназначена, чтобы донести до конечного покупателя информацию о размере, составе сырья, методах ухода, названии, адресе изготовителя продукции, логотип компании изготовителя. Притом нередко маркировка считается отличным декоративным дополнением к продукции, а также эффективной рекламой предприятия либо дизайнера одежды.

Маркировка швейной продукции считается сегодня важной составляющей для текстильного изготовления.

По технологии одежда сопровождаться одновременно несколькими видами маркировочных составляющих - навесной биркой из пластика либо картона, вшивным ярлыком, самоклеющейся этикеткой.

Маркировка может быть различных форм, размеров. При ее изготовлении применяются долговечные, прочные материалы, которые способны выдерживать химическое и механическое воздействие.

Для удобства сортировки и поиска одежды на складах и в магазинах реализуются разноцветные этикетки составники («размерники»).



На початок