Эконом подарок для коллеги на день рождения

Эконом подарок для коллеги на день рождения Что подарить коллеге, чтоб не выглядеть жадиной либо подлизой? Близким людям выбрать подарки намного проще, поскольку мы знаем вкусы, желания. А как поступить с коллегой, знают не все. 

ручка паркерПодарить коллеге можно много чего. Выбирая подарок, нужно учитывать несколько очень важных факторов. Необходимо начать с отношения к коллеге. Если вы, честно говоря, «на ножах», то не нужно дарить дорогой подарок, иначе вас загрызет совесть. Однако, не стоит и экономить, подарив хоть что-то. Вам необходимо показать, что, учитывая всю неприязнь к коллеге, у вас есть чувство собственного достоинства, элементарное воспитание. Огромный выбор подарков и приятные цены в www.uh-ty.com.ua 

День рождения – особый праздник, поэтому всем приятно принимать поздравления. Несомненно, можно всегда продемонстрировать свое равнодушие, ограничившись простым поздравлением. 

Если в коллективе не принято дарить подарки, а вы боитесь, что вы будете выскочкой, все равно дарите людям подарки. Подарок можно всегда подарить с глазу на глаз, поэтому в офисе об этом не узнают.

Мужчины – это представители сильного пола, потому плюшевых мишек лучше им не дарить. Прекрасным подарком станет недорогая (прилично выглядевшая) ручка. И даже когда у коллеги есть уже штук 10 ручек, то лишняя не помешает. Ручки всегда куда-то пропадают.

Еще вариант - блокнот. Несмотря на обилие гаджетов, блокнот считается самым надежным. Поэтому не бойтесь, что такой подарок будет не нужным.

Можно подарить визитницу. Мужчины любят их менять, аналогично женщинам в плане чехлов для мобильников. Чем больше визитниц, тем будет лучше. 

С женщинами все гораздо проще. Для них цветов и теплых, приятных слов хватит, чтоб сиять целый день. Однако можно проявить креативность, подарив не только цветы с конфетами. Женщине понравится креативная чашка. Можно написать личное пожелание, с кучей комплиментов. Однако не намекайте имениннице на возраст!



На початок