Подарки детям, что дарить первоклашкам?

Подарки детям, что дарить первоклашкам? Мирно тикают часики, отсчитывая минуты уходящего лета.

Лего ПолицияИ оглянуться не успеешь, как оно пролетит, веселое, яркое, беззаботное, и для детей, и для родителей, которые отправили своих малышей куда-то в деревню к бабушкам, поближе к парному молоку и природе. На горизонте маячит уже 1 сентября. Именно в этот день фантастический поезд помчит малышей в удивительную Страну знаний.

Особенно переживают родители первоклассников, поскольку собственно от них зависит, станет ли учеба для малышей в радость либо превратится в сложное испытание.

Вы говорите малышу, что учиться – это интересно, а 1 сентября - праздник? Организуйте настоящее веселье - с играми, праздничным столом, конкурсами, и, разумеется, с подарками! 

Большинство родителей, готовясь к этому историческому событию, напрочь забывают о своем собственном детстве, желаниях и своих мечтах, которые посещали их в детстве. 

Мечтателю – звезды. Ваш малыш обожает смотреть кино о космосе? Тогда купите ему домашний планетарий либо ночник-проектор звездного неба.

Творческой личности – интересные наборы. Если ребенок желает постичь конструкцию сложных механизмов, разбирая игрушечную машинку либо смазывая маслом папины часы, не ругайте ребенка. Возможно, вам просто необходимо направить способности малыша в нужное русло?

Купите ему познавательный набор, к примеру, игры Лего полиция, интересный конструктор, либо археологический набор. Так вы сохраните домашнюю технику, а также поможете развить способности своего ребенка.

Усидчивому – головоломки и настольные игры. Развить природные способности ребенка помогут игры «Веселый бизнесмен», «Монополия», шахматы. 

Сладкоежке – торт. Большинство детей любят сладкое – и с этим не поделаешь ничего. Хотите порадовать своего наследника – купите чудо-торт с изображением персонажей любимых мультфильмов.



На початок