Натяжной потолок Demi-Lune с подсветкой в Киеве

Натяжной потолок Demi-Lune с подсветкой в Киеве Разрабатывая интерьер, необходимо помнить о том, что в помещении должно быть хорошее освещение потолка, так как оно играет особую роль.

натяжные потолки с фотопечатью и подсветкой

натяжные потолки в гостиница Братислава в КиевеВ качестве главного освещения выступают люстры, бра, а также настенные светильники. Совсем недавно натяжные потолки приобрели всемирную популярность, после чего роль освещения стала намного выше. Теперь освещение потолков является не практическим, а декоративным.

Натяжные потолки с подсветкой - красота в вашем доме

Чтобы решить данную задачу, необходимо осуществлять монтаж светопрозрачных потолков. Так как натяжные потолки Деми-Луне обладают необычной конструкцией и уникальными технологиями подсветки, они могут воплотить различные дизайнерские идеи. У многих возникает вопрос, в чем же заключаются преимущество подсветки в натяжных потолков?

  • Светопрозрачные конструкции в отличие от стандартных подсветок натяжных потолков, способны пропускать большое количество света. Это связано с тем, что при монтаже используется специальное полотно, которое немного тоньше, чем обычное полотно. Благодаря этому получается хорошее, но немного приглушенное освещение.
  • Главный источник освещения не виден, потому что расположен под натяжным потолком. В выключенном состоянии, поверхность имеет матовый оттенок. Когда свет включен, помещение получает равномерную подсветку. При этом отсутствуют теневые зоны. Это помогает создать эффект достаточно яркого и неограниченного пространства. Данное пространство подчеркивается благодаря равномерному распределению света.
  • Во время монтажа светопрозрачного натяжного потолка, не нужно устанавливать дополнительные элементы освещения. Это поможет снизить затраты на электроэнергию.
  • Преимуществом потолков с подсветкой является то, что освещение имеет различные оттенки свечения. На полотно потолков, можно нанести оригинальные рисунки. Именно поэтому подобные натяжные потолки получили огромную популярность.

Чтобы было удобнее регулировать освещение натяжных потолков, разработаны специальные пульты дистанционного управления. При помощи таких пультов можно включать и отключать свет, а также изменять яркость свечения. В некоторых потолках имеется функция изменения цветового оттенка и динамику свечения. Благодаря таким функциям, можно создать как праздничную, так и интимную обстановку в своей комнате.

Источник информации: сайт компании Деми Луне



На початок