Хостелы Финляндии

Хостелы Финляндии Финляндия – это очень гостеприимная страна, которая принимает ежегодно миллионы людей. 

Здесь много исторических достопримечательностей, разных памятников, архитектурных строений. Однако, чтобы полностью ощутить энергетику этой северной страны, будет мало одного дня. Лучше выкроить пару дней, чтобы увидеть как можно больше. Правда, перед путешествием, в предвкушении эмоционально насыщенных дней, нужно позаботиться о некоторых нюансах. В частности, о месте ночлега. В разгар сезона это довольно острый вопрос. Инфраструктура гостиниц в Финляндии неплохо развита и представлена отелями, хостелами, кемпингами, мотелями, гостиницами. Если желаете путешествовать с комфортом, то можно остановиться в гостинице. Впрочем, здесь это не дешевое удовольствие, поскольку цены на номера очень высоки.

хостел

Хостел – отличный вариант для путешественников, у которых бюджет ограничен. Это удобный, независимый, не обязывающий вариант максимально комфортно увидеть достопримечательности страны. При этом, все это за умеренную цену. Хостелы, преимущественно, имеются в каждом городе, и отличаются уровнем сервиса и условиями проживания.

В крупных городах, к примеру, в Хельсинки, хостелы удобно размещены – в центре, возле аэропорта либо железнодорожного вокзала. Самым популярным хостелом здесь является Eurohostel Oy. Этот хостел предлагает двухместные чистые, комфортные номера. Огромным плюсом хостела считается близкое расположение к терминалу под названием Viking Line, откуда есть возможность продолжить свое путешествие.

А вот в Тампере самым популярным является хостел Hostel Uimahallin Maja, который предлагает одноместные номера, а также варианты семейного типа.

Комфортным для путешественников также является хостел Sofia. Комнаты здесь рассчитаны на 2-4 путешественников.



На початок