Легкий тюнинг авто

Сегодня автомобиль есть у большинства, и когда вы хотите выделиться из общего потока машин, придав внешности своего железного друга некоторую изюминку, то вам нужно ее изменить.

Легкий тюнинг авто

И начать можно с изменения внешности. Установите аэродинамический обвес. Кроме того, что это достаточно модный сегодня вид украшения автомобиля, обвес еще позволяет усовершенствовать поведение при езде. Перед тем, как поставить обвес, нужно определиться, для чего он будет применяться. Если вы желаете только улучшить внешность автомобиля, достаточно будет купить подходящий комплект обвеса, закрепив его даже самостоятельно. А когда вы кроме украшения хотите усовершенствовать ездовые качества машины, лучше отправиться в тюнинг-студию. 

Можно также затонировать стекла и фары автомобиля. Однако не стоит увлекаться тонировкой. Запомните, что передние стекла тонировать запрещено ПДД. Тонировку же фар «на глухо» также не стоит делать, поскольку это чревато тем, что вам «въедут» в зад автомобиля при экстренном торможении.

Еще можно приобрести кованные либо литые диски, установить низкопрофильную резину. Это может придать автомобилю спортивный облик. Рисунок дисков можно выбрать самостоятельно. Стоит отметить, что купить диски r13 можно, если воспользоваться конфигуратором, который можно найти в Интернете на сайте kolesatyt.ru. Он поможет выбрать диски с учетом технических характеристик, так и с учетом личных предпочтений. 

Измените салон автомобиля. Перешейте салон. Это немного освежит интерьер, придаст индивидуальности автомобиля. Выбирайте натуральные и износостойкие материалы, к примеру, кожу и алькантару. Учитывая высокую стоимость, по долговечности и качеству им просто нет равных. 

Установите добротную музыкальную систему. Используйте сабвуфер и так званные «пищалки». Кроме того, понадобится усилитель, соответствующие колонки и высококачественное головное устройство.



На початок