Сколько сейчас стоят водительское удостоверение

Сколько сейчас стоят водительское удостоверение В Интернете найти можно множество предложений, в которых говорят, что за некоторую сумму денег можно стопроцентно сдать вождение и экзаменационные билеты правила дорожного движения.

ПраваДругими словами, получить водительские права без проблем и хлопот.

К примеру, за гарантированную сдачу тестов просят приблизительно $350. Это в МРЭО. А в автошколе – это $230 за обучение (без бензина) и примерно $200 - взятки.

В Интернете можно отыскать предложения по получению прав, которые вроде бы выгоднее, нежели обучение в автошколе. К примеру, часто можно найти на автофорумах объявления следующего характера «Сделаю водительское удостоверение категории А, В, С недорого». Впрочем, когда связаться с автором подобного объявления, становится ясно, что под «сделаю» подразумевается, что у вас имеются уже документы об окончании курсов в автошколе. Автор же объявления за ваши деньги договорится относительно успешной сдачи экзаменов в МРЭО. Стоимость данной услуги – примерно $350-450.

Стоит отметить, что если вы хотите изучить экзаменационные билеты правила дорожного движения в онлайне, то сайт pdd24.com вам в этом поможет. Все самые новые билеты только на pdd24.com

Некоторые авторы подобных объявлений заверяют, что, заплатив некоторую сумму денег, можно прийти в МРЭО и как-нибудь сдать экзамен на компьютере. А вождение вовсе сдавать не надо. На экзаменационном листе вам напишут «не сдал», потом позже поставят сдачу со второго раза, выдав права. 

Можно идти в автошколу, и там можно договориться о сдаче тестов. У любой автошколы имеются свои связи. Зачастую данный способ получения водительского удостоверения стоит дешевле. Насколько? Если позвонить и сказать, что вы не сможете посещать занятия, однако готовы заплатить, то вам, неверное, не пойдут на встречу. Но, чтоб не упустить клиента, автошколы приглашают для беседы. И в ходе беседы называется необходимая сумма.

Однако обещаниям автошколы также не всегда можно доверять. Некоторые автошколы блефуют, берут деньги, но прав не дают, аргументируя тем, что «свой человек» не сработал.



На початок