Каталог новостных бесплатных серверов

Каталог новостных бесплатных серверов Как известно многим пользователям, факт того, что поиск нужной группы бывает не такой уж и простой задачей. 

Каталог новостных бесплатных серверов

Так же бывает не просто отыскать сервер новостей, который бывает доступным.

СерверСогласен, многие провайдеры, которые занимаются по-крупному этим делом, предоставляют возможность своим пользователям доступ к так называемому ньюс-серверу, где содержится большое количество новостных групп. Адрес указан в документации, которую Вам предоставляют. Есть такие компании, которые сразу отказываются от таких серверов, так как им это обходится в кругленькую сумму денег.

Но нет поводов для расстройств, так как в Интернете есть огромное количество таких ньюс-серверов, доступ к которым постоянно открыт. Списки обычно публикуются на определенных, а точнее на специально отведенных для этого страницах.

Увы, такие сервисы живут не более месяца, а потом или закрываются или становятся платными. Думаю не нужно объяснять почему, скажу кратко, аренда сервера в москве стоит денег ... и не мало. Некоторые конечно как то выживают и стараются предоставлять информацию своим клиентам целыми годами.

Есть сайты, в которых приведены таблицы таких ньюс-серверов, точнее адресов. Так что не отчаивайтесь, а ищите все в поисковиках, онито Вам точно помогут!



На початок