Детский лагерь в Крыму - Терем у Моря

Школьные каникулы – отличный повод провести время весело и с пользой. И лучше всего сделать это на Черном море, в удивительном  по своей красоте Крыму в детском лагере Терем у моря!

Детский лагерь в Крыму - Терем у Моря

Черноморских лагерей сегодня действительно много. От обычных до языковых и спортивных. И все же на фоне такого разнообразия Терему у моря удалось привнести в детский отдых нечто новое и оригинальное. Взяв за основу постепенно развивающуюся в нашей стране концепцию воспитания счастьем и творчеством, коллектив лагеря переработал ее специально для младших школьников. Именно в этом возрасте дети начинают активно познавать себя и выстраивать отношения со сверстниками. Но не всегда знают, как это делать. В детском лагере в Крыму сложные методики превращаются в веселые игры, походы и поиски сокровищ, давая детям простые ответы на мучающие их сложные вопросы.

Крым выбран Теремом у моря не случайно. Теплое солнце, не сходящее летом с небосклона, ласковое море, равнины, зеленеющие склоны и чистые пляжи сделали этот полуостров настоящим раем в первую очередь для детей. Мягкий теплый климат – залог хорошего настроения и крепкого здоровья!

Не надо беспокоится и по поводу безопасности своего ребенка. Лагерь расположен в Керчи, в 1.5 часах езды от Анапы.

Программа каждой смены составлена таким образом, чтобы быть интересной и тем, кто приехал на  отдых в лагерь первый раз, и тем, для кого такие путешествия привычны. Выбранная тематика прослеживается в каждом мероприятии, что позволяет реализовать самые смелые творческие задумки и делать их такими яркими! При этом администрация лагеря придерживается позиции, согласно которой все можно сделать еще лучше. Поэтому в ходе смены вносятся небольшие изменения, учитывающие потребности абсолютно каждого ребенка, приехавшего в Крым.

Здесь ребенок попадает в теплую дружескую атмосферу, которой так гордится этот детский лагерь. Создается она за счет небольших отрядов, улыбчивого персонала и отличных условий проживания. Ребенок в Тереме у моря действительно чувствует себя как дома. А потому не стесняется проявлять себя, с азартом участвовать во всех играх. Персонал  лагеря делает все для того, чтобы очередное лето на Черном море стало одним из самых удивительных для ребенка. Ведь детство – это, в первую очередь, сказка и волшебство, возможные вместе с Теремом у моря в жарком Крыму!



На початок