Что такое мультивиза?

Что такое мультивиза? Шенгенская виза - это достаточно обширное понятие. 

ВизаТипов подобных разрешений для Шенгенской зоны существует действительно много. Например, имеется несколько категорий транзитных виз, много разновидностей краткосрочных виз типа С (туристические, частные, деловые), и каждая из них может выдаваться на различные промежутки времени, быть однократной, многократной. Все они подходят для определенных ситуаций. К примеру, преимуществ у мультивизы, которая пользуется у заядлых путешественников немалым спросом, реально много!

Что такое мультивиза? Мультивиза – это разрешение типа С, которое предоставляет возможность на протяжении указанного в визе периода неоднократно ездить в страны Шенгенского соглашения. Если вам нужна мультивиза со скидкой 30% то сайт visa4you.ru именно то что нужно.

Прежде всего, подобная виза потребуется тем, кто предполагает постоянно ездить в Шенгенскую зону: журналистам, профессиональным путешественникам, бизнесменам, общественным деятелям. Именно таким людям классическая однократная либо даже двукратная виза не подходит - даже когда они будут рассчитаны на пребывание в Шенгене до 90 дней в течение полугодия и быть действительными хоть несколько лет, все равно такие визы позволяют въехать/выехать один-два раза, не больше.

Обладатель мультивизы в этом вопросе совершенно свободен! Выдается она, как правило, на 180 дней, год, два и, как остальные шенгенские визы, позволяет находиться на территории стран зоны до 90 дней за полугодие. Однако количество посещений не ограничено - вы можете ездить/летать в любые страны Шенгенской зоны хоть каждые выходные. Самое главное – это не забыть о суммарном ограничении числа дней.

При оформлении заявления на получение мультивизы необходимо отметить тип разрешения. Также желательно иметь «нормальную» визовую историю. Получить мультивизу проще, если вы в течении двух-трех лет постоянно ездили в Европу.



На початок