Роллеты

Роллеты Каждый, кто имеет дом или дачу, желает придать своему зданию красивый вид или просто обезопасить себя и свое жилище.

Роллеты

РоллетРоллеты, по другому их называют роллставни – это защитные жалюзи. Они располагаются на открытом проеме двери или окна и собраны из экструдированного или прокатного профиля. Устанавливаются роллеты в любых проемах окна или двери, с фасадной стороны здания. Роллеты ограничивают просмотр внутренней части помещения, также они могут собираться в специальный короб. Областью применения защитных роллет считается: в квартирах устанавливают на двери и окна, на дачах, гаражах, коттеджах. Изделие рекомендуется применять, прошедшее проверку на качество по стандартам. Помимо этого ролеты применяют и в домах административного назначения, банки, магазины, киоски.

Изготавливаются роллеты из профиля, профиль применяется алюминиевый. Выбирается профиль от той степени защиты, которую заказчик желает установить. Роллеты можно поднимать и опускать, тогда когда это необходимо, то есть оконные проемы и двери можно оставить открытыми. Такие приспособления могут грациозно вписаться в дизайн любого офисного или жилого помещения. По цветовому решению роллеты бывают совершенно разных оформлений, а это значит, что красить их совершенно не нужно. Закрытые роллеты защищают помещение от грязи и пыли, сквозь них свет не проникает в помещение. Одно из преимуществ устройства в том, что оно может быть установлено на всех этапах строительных работ.



На початок