Отдых в Эмиратах

Отдых в Эмиратах Когда вам хочется хоть немного тепла посреди осени либо холодной зимы, то вовсе не обязательно ехать на другую сторону земного шара, можно подарить себе отдых в Эмиратах. 

Солнце в здесь светит ежедневно - истинная щедрость природы, которая одарила Эмираты отличным климатом. Наилучшее время для отдыха в ОАЭ - «межсезонье» курортов Европы: октябрь-апрель. Однако даже летом, когда жара в Эмиратах достигает +40°, можно прекрасно провести время в благоустроенных отелях страны, где чувствуешь себя комфортно всегда. Стоит отметить что туры в оаэ стоят не очень дорого!

отдых в Эмиратах

Страна шейхов, Эмираты – это одно из самых привлекательных мест, восточная сказка, которая стала реальностью. Эмираты представляют собой конфедерацию: Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Рас-аль-Хайма, Умм-аль-Кувейн, Аджман и Фуджейра. Они все по-своему уникальны и имеют свои законы, но объединены общей судьбой и целью.

Эмираты – это ультрасовременные отели, высочайший уровень обслуживания. Самые лучшие отели находятся на побережье Дубаи, в шикарном районе Джумейра. Они отличаются достаточно высоким уровнем обслуживания, изысканностью интерьера и необычайными архитектурными решениями. Отели Аджмана и Шарджи сильно уступают, впрочем, обеспечивают достаточно высокий уровень проживания и комфорта. Среди отелей данных регионов выделяют Ajman Kempinski Coral Beach. 

Отели Абу-Даби также имеют хороший уровень, однако они достаточно старые. Пляжи здесь небольшие, и нет прямого вида на море. Спрос на отели Фуджейра и Рас-аль-Хайма относительно низкий.

Поклонникам активного отдыха в Эмиратах предоставляются все возможности, чтобы получить новые впечатления. Ралли по пустыне на автомобилях, катание на лошадях и верблюдах, гольф, дайвинг, стрельба из лука, теннис, морская рыбалка, охота на крабов. 

В Эмиратах также проводятся гонки «доу», яхтенная регата, скачки на верблюдах, арабских скакунах.



На початок