Путешествуем без проблем с онлайн-сервисом Biletix

Путешествуем без проблем с онлайн-сервисом Biletix Любое путешествие начинается с дороги. Наиболее быстрый способ добраться до места назначения, безусловно, авиатранспорт.

СамолетВместе с тем это и самый дорогой вид передвижения, который иной раз «съедает» половину суммы запланированного на отдых бюджета.

Стремление сэкономить на перелетах – вполне естественное желание человека, присущее не только рядовым гражданам, но и солидным бизнесменам. Где же найти дешевые авиабилеты, и как сделать путешествие еще более приятным? Отличный вариант – обратиться к услугам онлайн-сервиса Biletix.

Онлайн-сервис Biletix - мудрый советчик в области путешествий

Онлайн-сервис делает путешествие комфортным, быстрым и выгодным. С помощью Biletix можно забронировать номер в отеле, оформить страховку здоровья туриста, купить билеты по более низкой цене. Приобрести билеты можно везде, условие одно – наличие интернета. Способы оплаты – всевозможные, от электронных платежей до наличных денег.

Сервис это не только возможность купить дешевый авиабилет, но и возможность сформировать оптимальный маршрут и найти наиболее эффективное транспортное решение. Причем, цены у Biletix ниже, чем у большинства конкурентов.

Купить авиабилет со значительной скидкой можно в период акций, которые устраивают многие компании. Нередко в конце зимы предлагаются скидки на летние месяцы. Лето, как известно, высокий сезон, и стоимость перелета довольно большая. Тем более, когда речь идет о южных направлениях. Воспользовавшись зимней акцией, приобрести, например, авиабилет Казань-Анапа можно на 30-40% дешевле, нежели в летний период.

Такие акции проводятся нередко, но срок действия у них очень ограничен, иногда от нескольких часов до двух-трех суток.

За счет чего снижается стоимость авиабилетов

Способы снижения перелетов ищет каждая авиакомпания. Это может быть вылет в неудобное время, или из аэропорта, находящегося в небольшом городе. Нередко вводится ограничение по весу ручной клади и багажа – таким способом достигается экономия топлива. Зачастую дешевые авиабилеты нельзя сдать или обменять, не всегда предусмотрена еда во время перелета, а в квитанциях не указаны места. Таким образом, низкая цена предполагает наличие некоторых неудобств, которые, впрочем, компенсируются меньшими финансовыми затратами.

Следует сказать, что непосредственно на самолетах авиаперевозчики не экономят. Новый самолет содержать экономически выгоднее – он реже требует ремонта, расход топлива, благодаря двигателям нового поколения, значительно ниже.

Покупка авиабилета посредством сервиса Biletix удобна и выгодна. Онлайн-сервис отслеживает стоимость авиабилетов в реальном времени. Это дает возможность практически моментально найти билеты по привлекательным ценам, как в базах авиакомпаний, так и в агентствах по бронированию билетов.

Как только находится билет по недорогой цене, его сразу же нужно забронировать – такие авиабилеты раскупают очень быстро. Способ покупки авиабилетов посредством онлайн-сервиса biletix.ru существенно экономит деньги и время пассажиров.



На початок