Его подарок и его характер

Его подарок и его характер Даря нам, женщинам подарки, мужчины вовсе не догадываются про то, что в эти моменты сообщают о своем характере и взаимоотношении к нам больше, нежели могли б сказать словами.

Его подарок и его характер

туалетная водаРазговор не ведется о предметах, подарить которые мы просили сами. Показательны примеры, когда мужчины выбирают сюрприз самостоятельно.

В случае если он преподнёс вам гель для душа, мыло либо колготы, это говорит про то, что он, вероятнее всего, длительное время не задумывался над тем, чем же вас осчастливить. Может быть, это просто-напросто отсутствие фантазии, но в большинстве случаев такие подарки значат, что мужчина незаботлив либо просто-напросто скуп.

Он вручил вам набор кастрюль, сковородку либо фартук? Подобные подарки твердят о практичности дарителя. Возможно, он таким манером старается сделать вам комплимент, расхвалив ваше умение готовить, а также намекнуть на тот факт, что вы вполне могли бы увлекаться этим почаще. Хорошая сковородка, естественно, не станет лишней на кухне, но романтическим такой подарок назвать нельзя, ни когда вы живете вместе, ни, более того, если ваши взаимоотношения лишь развиваются. От дарителя кастрюль не нужно ожидать приглашений на прогулки под луной и признаний.

Подарок типа конверта с купюрами либо подарочного сертификата в какой-либо магазин значит одно из двух: или мужчина, опять таки, не очень внимателен и ленив чтобы предаваться раздумью, выдумывая подарок, или застенчив и плохо знает вас, потому опасается презентовать то, что вам не приглянется.

Если мужчина дарит вам набор сексуального белья, это сообщает о его смелости, а когда он угадал с размером, к тому же про то, что у него богатый опыт взаимоотношений с дамами. Если подарок сделан в самом начале взаимоотношений, его вполне можно рассматривать как намек на тот факт, что мужчина ожидает их последующего развития.

Духи либо туалетная вода - один из часто встречающихся подарков. Хорошо, в случае если он знает, какие запахи вы обожаете. Все равно, это далеко не оригинальный подарок, что говорит про то, что мужчина не особо задумывался, выбирая его.

Драгоценности дарят щедрые мужчины. Однако по тому, какой подарок, также многое зависит. Если он в очередной раз преподносит вам золотые серьги, в то время как вы носите только серебряные кольца, может быть, он вовсе о вас не беспокоится и старается "откупиться", надеясь на тот факт, что цена самого подарка компенсирует отсутствие любви.

 



На початок