Интернет-военторг «Арсенал»

Многие люди с удовольствием покупают военную одежду и атрибутику. Данная продукция представлена в широком ассортименте в интернет-магазине «Арсенал». Преимущества интернет-магазина.

В интернет-военторге «Арсенал» можно купить любую амуницию, форму, обувь, аксессуары, белье, одежду армейского образца и прочее.

На сайте в доступном формате размещены товары по разделам и подразделам, где удобно найти все то, что вам нужно в вашей профессиональной деятельности или для хобби. Можно, сэкономив время, найти товар по поиску, задав в строке название необходимой покупки. Есть функция добавления в закладки, если вам нужно сравнить этот товар с другим, аналогичным или подобным, или просто запомнить его, чтобы потом снова вернуться на эту страничку и оформить заказ.

арсеналЗаказ можно оформить в онлайн-режиме на сайте www.voentorga.ru или позвонить по телефону 8-800-100-97-23, на территории России звонок бесплатный.

Принимаются заказы круглосуточно 24/7, без праздников и выходных дней.

Вся ваша личная информация о покупках, номере карточки строго конфиденциальна, она не передается никому и не сохраняется на сервере магазина.

Оплатить покупку вы можете наличными деньгами, с помощью банковской карты, переводом через банковское учреждение или электронным переводом онлайн.

Есть доставка приобретенного вами товара по территории России, по столице, в Подмосковье, в другие зарубежные страны. Для пересылки в другие регионы страны и мира отправка осуществляется «Почтой России» и EMS RussianPost. Если товар нужно отправить вам в Московскую область, кроме услуг «Почты России» и EMS RussianPost, можно оформить доставку и через терминалы сервиса Киви Пост. Для москвичей еще проще: кроме Киви Пост, вы можете воспользоваться курьерской доставкой. Стоимость доставки зависит от компании-перевозчика и вашего места жительства или куда именно нужно доставить заказ. На сайте вы можете узнать такую информацию в разделе «Доставка».

Для тех, кто желает лично забрать свой заказ, есть пункт самовывоза в Москве, поэтому можно сэкономить на доставке.

В случае если товар по каким-либо причинам вам не подошел, согласно установленному законодательству о правах потребителей, вы можете его обменять или вернуть. Почитайте все требования и условия по таким действиям, открыв страничку раздела «Возврат товара».

Вы можете открыть бонусный счет, активировать подарочную карту, купить сертификат, так как в кибермаркете «Арсенал» действует специальная бонусная система. Подробнее об этом можно почитать на сайте в разделах «Бонусная система» и «Подарочные карты».



На початок