Двигатели Jenbacher

Двигатели Jenbacher General Electric, которая основана Томасом Эдисоном (1892 год), считается мировым лидером, который предоставляет передовые фундаментальные технологии, в частности, энергетическое оборудование, оборудование для газового комплекса, железнодорожный транспорт, авиадвигатели, технологию переработки воды.

Помимо этого, GE предоставляет также лизинговые, финансовые услуги для энергетического и авиационного сектора. Областями интересов компании считаются все составляющие энергетической промышленности, например, природный газ, нефть, ядерная энергия, возобновляемые ресурсы (энергия ветра). Сегодня General Electric представлена в 100 странах.

двигатель йенбахер

С 2003 года в группу General Electric в качестве подразделения вошла фирма Jenbacher. Эта фирма является производителем газовых двигателей. Именно с этого времени и началась история jenbacher.

Сегодня GE Jenbacher Division – это мировой технологический лидер, который выпускает мини-ТЭЦ на основе специализированных газо-поршневых двигателей. Фирма предлагает широчайший спектр поставок – от генераторной установки до комплектной блочной ТЭЦ.

Штаб-квартира фирмы расположена в Йенбахе, Австрия.

Фирма специализируется на производстве газовых двигателей, электростанций на их базе, для высокоэффективного получения тепловой и электрической энергии.

За время существования фирмой было установлено свыше 5700 мини-ТЭЦ, эти установки охватывают диапазон 330-3047 KВт электрической мощности. В итоге, продукция Jenbacher получила громадную популярность в Европе.

Двигатели Jenbacher, которые отличаются высокой универсальностью, работают не только лишь на природном газе, а и на пропанобутановой смеси, на газах свалок мусора, сточных вод, нефтяном, шахтном, коксовом газе, биогазе, а также на прочих газах.



На початок