Какое пальто будет модно осенью 2014

Какое пальто будет модно осенью 2014 Осенью невозможно просто обойтись без модного и стильного пальто, которое будет согревать в непогоду, поднимать настроение и помогать создавать незабываемый образ.

пальто 2014В нынешнем сезоне многие дизайнеры постарались на славу и представили публике модели пальто.

В отличие от другой одежды, мировые дизайнеры касательно пальто кардинально поменяли свои взгляды с минувшего сезона. Совпадений почти нет. Если минувшей осенью модными были яркие, пестрые пальто, то сегодня самые модные расцветки следующие: черные, коричневые, серые, горчичные. Также встречаются пальто с яркими цветами, как правило, это синий, красный, изумрудный, фуксия, даже желтый цвет, однако это как исключение для модниц, которые просто не могут отказаться от яркости.

В минувшем сезоне были модными макси-пальто, кейпы. Но сегодня вам придется хорошо поискать, дабы найти данные модели в новых осенних коллекциях. Хотя есть и исключения, в частности, дома моды Blumarine, Max Mara, которые представили публике макси-пальто, пальто-мантии.

Естественно, укороченные варианты и полупальто никто не отменял, но самой популярной длиной этой осенью будет длина миди чуть ниже колен. В моде будут любимые большинством женщин двубортные пальто. Это и укороченные модели редингот, и удлиненные варианты (Emilio Pucci, Donna Karan, Marc Jacobs).

Одной из лидирующих тенденций станет осеннее пальто в мужском стиле. Дизайнеры диктуют свои законы, согласно которым пальто, которое сделано в мужском стиле либо стиле милитари, может добавить женскому силуэту некоторую женственность и утонченность (Anthony Vaccarello, Stella Mccartney, No21, Ann Demeulemeester).

Для модниц, которые знают все преимущества своей фигуры, предлагаются приталенные модели пальто, и пальто, которые подпоясаны ремешком.



На початок