Как должна выглядеть ванная комната после завершения ремонта?

Как должна выглядеть ванная комната после завершения ремонта? Ванная – первая комната, конечно же, после спальни, куда мы ходим ранним утром, и ее основная задачка – зарядить нас бодростью и хорошим настроением на целый денек.

Как должна выглядеть ванная комната после завершения ремонта?

Ванная комнатаИ это место, где мы релаксируем после сложного денька. Вот поэтому дизайн ванной просит особо трепетного дела. До того как начать ремонт, необходимо нарисовать план будующей ванной комнаты и обмыслить, что где будет размещаться, включая зеркала, осветительные приборы и полочки. Перенести умывальник или же полотенцесушитель совсем не так просто, как передвинуть диванчик либо переставить тумбочку. Потом придется решать, какого же цвета будет глиняная плитка, чтоб цвет стенок и сантехники гармонично дополняли друг дружку.

Если цвет стенок будет белоснежным, то сантехника и мебель может быть хоть какого цвета, который понравится. И напротив, к белоснежной (либо темной) сантехнике подойдет хоть какой цвет стенок.Очень принципиальное правило: в маленьких помещениях не нужно использовать больше 3-х разных цветов. К примеру, если стенки в ванной голубые, а сантехника  и мебель белоснежные, то и цвет пола конечно же должен быть голубым, голубым либо белоснежным. Больше цветов использовать нельзя, потому что не стоит забывать, что в дальнейшем, после окончания ремонта непременно появятся цветные емкости и скляночки, и полотенца, и халатики, и коврики.

Рекомендуем так же ознакомиться с акриловыми вставками в ванную http://teplodoma.ru/services/bath-in-bath/ 

Для того, чтоб ванная не смотрелась, как овощная палатка на рынке, многие даже не задумываясь выбирают сантехнику и  мебель такого же цвета, и оттенка, что и плитку. Ну а если ванная довольно просторна, то здесь возникает возможность поэкспериментировать, добавив очередной цвет. Потом можно приступить к выбору  мебели  и сантехники для ванной.

Нынишние дизайнеры трудятся, словно пчелы, чтоб удовлетворить любого клиента. Мебель для ванны настолько красива, что её не стыдно и в гостиной поставить. Тумбочки под умывальник, подвесные шкафчики и полочки в хоть какой комплектации, и для малеханьких, и для больших ванных комнат. Глаза разбегаются! Самое главное – не запамятовать взять в магазин план со всеми замерами, чтоб позже вправду не пришлось ставить в гостиной тумбочку, которая не поместилась в ванной. И если цвет подобран хорошо и все верно рассчитано, то находиться в ванной комнате станет для владельцев реальным наслаждением.



На початок