Что делать, если нужны фирменные пакеты?

Что делать, если нужны фирменные пакеты. Пакеты с логотипом вашей компании - это просто!

Что делать, если нужны фирменные пакеты?

Пакеты с логотипомНе так давно столкнулись с проблемой изготовление фирменных пакетов с логотипом для нашей компании. Вопрос стал очень остро, и нужно было в краткие сроки решать данную проблему. Немного погуглив попали на сайт компании "Ресурс пакет", нам сразу понравился дизайн и юзабилити и решили дальше не искать. Здесь нам был предложен широкий спектр услуг по нанесению на разные виды пакетов, с разным типом нанесения, а именно предлагают: ПВД-пакеты (шелкография), пакеты из крафт бумаги, пакеты из дизайнерской бумаги, бумажные пакеты с офсетной печатью, флексопечать на ПВД и ПНД-пакетах.

Сомнения, работать с ними или нет, пропали после просмотра их клиентов, среди которых были и концерн VW, "АльфаБанк", mail.ru, skoda и многие другие.

Очень понравились статьи про типы нанесения на пакеты, позволило хорошо сориентироваться с тем, что нам действительно нужно, мы же в свою очередь искали подешевле. Естественно, для определения оптимальной цены, стоило лишь кликнуть на страницу "цены". Изучив все предложения, остановились на заказе 2500 тысяч ПВД пакетов с полноцветным нанесением, или как пишут в прайсах 4+0, где 4 - это четыре цвета, смешивание которых позволяет получать полную палитру цветов. Быстрая доставка и 100 визиток в подарок - это нам очень понравилось.

Оформить заказ оказалось проще чем предполагалось, просто нажав кнопку "Заказать пакеты с логотипом", заполнив форму и нажав отправить, к нам позвонил менеджер, согласовав с ним все ньансы, кстати менеджер был просто восхитительно подготовлен, оплатив заказ мы уже через четыре дня получили готовую продукцию.

Стоит отметить  что компания "Ресурс-пакет" является не посредником, а производителем, в чем мы убедились, просмотрев пункт "производство" на сайте. Всегда приятно иметь дела с людьми, знающими свою работу, теперь всем советуем заказывать пакеты с логотипом именно у "Ресурс-пакета".



На початок