Почему в Европу именно в октябре?

Почему в Европу именно в октябре? Не хватает фестивалей, праздничного настроения и хорошего настроения в серых буднях? 

Почему в Европу именно в октябре?

ЕвропаТогда тебе именно в Европу, и октябрь лучшее для этого время! Праздник Пилар – это и национальные танцы, и опасные приключения на шоу с быками. Праздник шоколада – отличный шанс для сладкоежек посетить Италию. Кстати очень хорошая карта европпы только на сайте pribalt.info. Хотите волшебства и сказки? Тогда тебе в Берлин, который удивит тебя множеством ярких красок. Не хватает зажигательных танцев и веселой музыки? Самое время посетить Амстердам и побывать на одном из лучших праздников клубной музыки. Ну а интересные блюда и новые идеи лучше искать у французов, на этот раз у них в моде блюда из каштана.

Праздник света.

Самое время уехать в Берлин с 10 по 21 октября, чтобы увидеть его в удивительном свете. Все 12 ночей подряд весь город будет усыпан световыми шоу, концертными площадками, фейерверками, спектаклями и выставками. Скучать вам будет некогда. Все дома, улицы и достопримечательности в новом свете предстанут перед жителями и туристами, а все благодаря необычному свету.

Вариантов для развлечений хватает: пешеходные прогулки по улицам города, автобусная экскурсия, речные прогулки на пароме. Можно подобрать и более красочный вариант, например, любоваться видом с высоты птичьего полета. Для этого идеально подойдет вариант с полетом на воздушном шаре!

Не обойдут стороной этот фестиваль и благотворительные акции, а также концерты. 14 и 15 октября можно будет посетить знаменитый концерт врачей, а 19 числа вас порадуют джазовые концерты сразу в пяти различных точках Берлина. 

Фестиваль света стоит в списке самых известных праздников освещения во всем мире, и, безусловно, знаменательное событие для всей Германии. Радужные воспоминания, отличное настроение – вот, что вас ждет в эти две недели в Берлине. Не пропустите свою возможность!



На початок