Холодильники Shivaki

Сейчас лето – пора заготовок ягод, фруктов, овощей на зиму

Холодильники Shivaki

Самое время присмотреть новые холодильники и морозильные камеры, которые появились на рынке в 2014 году. И одной из таких серий холодильного оборудования, которая представлена на суд потребителей, стала линейка - Холодильники Shivaki.

Японская марка Shivaki уже давно представлена в России. За период работы в российских реалиях, и экономических, и климатических, изготовитель научился производить технику, которая подходила бы к особенностям нашего потребительского рынка и вместе с тем, которая отлично бы работала в бытовых и погодных условиях отечественных широт.

И если говорить о холодильниках, наиболее популярными у наших соотечественников считаются надежные устройства, неприхотливые в работе, устойчивые к трудным эксплуатационным условиям и, что главное, недорогие. Эти все качества компания Shivaki воплотила в новых холодильниках SFR-215W и SFR-215S. 

Модели SFR-215W и SFR-215S необходимо рассматривать вместе.

Они наделены идентичными характеристиками и отличаются только дизайном, точнее – цветом: холодильник SFR-215W имеет белый цвет, а SFR-215S – серебристый. Объем, размеры, техническое оснащение, а также функционал этих моделей одинаковы.

Шесть прозрачных выдвижных пластиковых ящиков позволяют вместить достаточно большое количество продуктов: 173 литра – такой объем достаточен даже для большой семьи. Прозрачная передняя панель немного увеличивает обзор, позволяя рассмотреть содержимое холодильника. Высота холодильника – минимум 1,5м, благодаря этому достать все необходимые продукты даже с верхней полки может и ребенок.

А возможность перенавески дверей, стойкость к перепадам напряжения, достаточно широкий климатический класс (16-38°С), малый уровень шума, предоставляет свободу пользователю в плане размещения техники.



На початок