Корпоративная одежда

Корпоративная одежда Важной составляющей корпоративной культуры, идея которой достаточно популярна на Западе и очень активно внедряется в разные сферы бизнеса СНГ, считается корпоративная одежда.

Стюардессы Корпоративный стиль - один из ключевых аспектов узнаваемости компании, то, что вместе с качеством продукции может дать представление в плане надежности, успешности предприятия, а также отношения руководства к потребителям и своим сотрудникам. Корпоративный стиль – множество элементов, как, например, логотип, марка, тип шрифтов, цветовая гамма, девиз (слоган). В это понятие также входит корпоративная философия и, разумеется, одежда. Одежда - это первое впечатление, которое, как правило, определяет отношение к компании и ее продукции. Так же как аромат дорогих духов дает представление о статусе их хозяина, так же и отлично выглаженный медицинский халат из хорошей ткани создает благоприятное впечатление, а также вызывает уважение, внушает доверие. И когда программистам и художникам сам бог велел носить одежду, которая наиболее удобная в процессе творчества, то работники больниц, банков, работники сферы услуг просто обязаны иметь презентабельный вид.

Создание корпоративной одежды, как собственно и бейсболки на заказ, является достаточно трудоемким и ответственным процессом, поскольку одежда должна быть создана в соответствии с условиями работы, местным климатом (к примеру, наличие системы микроклимата). Это одежда, в которой человек будет проводить рабочее время, а может и не только, потому она должна быть практичной, красивой, очень удобной. Помимо этого, корпоративная одежда должна определять положительные эмоции, поскольку при внедрении ее в компании сотрудники будут носить ее сами, а также, смотреть друг на друга. В основном, корпоративная одежда разрабатывается с учетом основных цветов компании.



На початок