iPhone - 6 чего от него ожидать

Компания Apple не раскрывает никогда свои карты, до последнего дня держа в тайне все характеристики обсуждаемого iPhone 6. 

iPhone - 6 чего от него ожидать

Его появление на рынке планируется в этом году. Потребители задаются вопросом, когда же выйдет iPhone 6, как заказать сотовый телефон, каковы будут характеристики и цена iPhone 6? 

Предположительно, в iPhone 6 будут внедрены функции, которые планировали внедрить в iPhone 5s. Разработчики, наверное, снабдят новый гаджет увеличенным экраном, разрешением 4,5-5 дюймов. Некоторые специалисты рынка предполагают, что будут представлены 2 версии этого смартфона. Один смартфон будет компактным, а второй – большим с диагональю экрана 5-7 дюймов. Хотя некоторые эксперты ставят под сомнение появление гаджета такого размера. 

Благодаря технологии in-cell, благодаря которой будет сделан дисплей, толщина его должна кардинально уменьшиться, как, впрочем, и толщина iPhone 6. Фотографии iPhone 6 не выкладываются, известно только то, каким будет для него чехол. Опять же на уровне множества слухов предполагается, что в iPhone 6 будет оптическая стабилизация картинки, а также возможность съемки3D. Вероятно, камера на лицевой стороне смартфона будет оснащаться функцией распознавания лиц, будет внедрена функция Touch ID. 

Специалисты рынка полагают, что корпус гаджета будет сделан из соединений углеродного волокна и алюминия, благодаря чему он будет более легким, нежели предшественник, а также ударопрочным. Необходимо упомянуть об использовании сапфирового стекла, которое применяется для защиты от царапин, а также о новой технологии при изготовлении корпуса. Кроме того, предполагается, что корпус гаджета будет устойчивым к действию влаги.

Разумеется, можно строить много предположений, однако пока не состоялось официальное представление, можно лишь гадать, каким окажется новый iPhone 6.



На початок