Робот пылесос Panda X500 Pet Series

Сегодня робот пылесос Panda модели X500 Pet Series считается наиболее популярной модификацией серии Panda. 

Этот пылесос может убрать помещение без Вашего ведома благодаря встроенным сенсорным датчикам, реагирующим на перепад высоты. Эти датчики не позволят пылесосу упасть со ступенек, мягкой мебели, шкафов. Удобная система программирования может запустить panda пылесос в нужное Вам время.

Эта новейшая разработка компании Panda, которая основывается на лучших технологиях, сформированных на основе уже имеющихся серий Panda. Это отразилось не только в очень стильном корпусе, а и в уборке и эксплуатационных показателях.

Все это благодаря паре боковых щеток, а также отсутствию щеточного блока снизу, поскольку нет нижних щеток - нет забиваемости шерстью, волосами. Легкий уход, ничего лишнего. А все важные рабочие узлы спрятаны в корпусе, пыль туда не попадает, что позволяет пылесосу эксплуатироваться дольше.

У Panda X500 есть вращающиеся щетки, которые расположены спереди, они подкидывают весь мусор непосредственно в зону всасывания. Это предоставляет возможность достаточно эффективно собирать грязь, крупный мусор. На любой твердой поверхности щетки собирают мусор в контейнер.

На дне пылесоса находится высокоскоростной всасывающий модуль, собирающий мелкие частицы грязи в пылесборник контейнера, который оснащен двойной фильтрацией

Ключ к успеху этого пылесоса - уникальная система навигации, которая помогает ему адаптироваться к различным ситуациям. Именно это и позволяет Panda X500 принимать свыше 60 решений ежесекундно, выбирая одну из десяти моделей поведения. Это значит, что, относительно своих конкурентов, Panda не ограничивается перемещением исключительно по прямой линии, что удобно в пустом помещении, но не предоставляет необходимого результата в действительности.



На початок