Новогодние каникулы в Финляндии

Новогодние каникулы в Финляндии Отдохнуть с комфортом на Новый год можно не только лишь в горячих странах, да и в относительно прохладной Скандинавии. 

Новогодние каникулы в Финляндии

ФинляндияТам вы можете насладиться красотами неповторимой зимней природы, также высочайшим уровнем сервиса. Жителям Питера повезло больше всего, отдых для них будет недорогим. Им довольно купить билет на автобус или на поезд до Финляндии. Конечно можно остаться и в Питере, или даже поехать в Казань, тем более что на ту сумму, которую вы готовы потратить на отдых, в Казани можно шикарно провести время, гостиницы казани достаточно дешевые, и развлечений там очень много, но сейчас не об этом. Yеобходимо учитывать, что остается огромное количество других расходов, не считая транспорта, к примеру, заказ гостиницы. Необходимо отметить, что в каждом большом городке в Финляндии есть хостел - дешевая гостиница, схожая по принципу организации на общежитие. Цена одной ночи размещения не превосходит 20 евро. Поездка в новогодние каникулы может быть не менее увлекательной на лыжную базу в любую из скандинавских государств.

Особые поездки организуются для семей с детками. Вы можете покататься на собачьих и даже оленьих упряжках, посетить ледяной отель и отобедать в ресторане, который находится неподалеку от городка Рованиеми. До поездки нужно учитывать несколько причин. Для заезда во все скандинавские страны россиянам нужна виза. Ее оформлением должно быть обеспокоено туристическое агентство, но вам будет нужно без помощи других собрать для этого документы. К примеру, для подтверждения платежеспособности надо предъявить справку о заработной плате. Загранпаспорт должен быть не только у вас, но и у ваших малышей, также они могут быть вписаны в паспорт папы и мамы. Если вы планируете ехать без жены, надо будет нотариально заверить согласие супруги на выезд несовершеннолетних малышей. Также не помните о том, что цены на туристские поездки увеличиваются перед праздниками. Если вы желаете экономно отдохнуть, выбирайте отдых в феврале или в марте и смотрите за особыми предложениями турагентств



На початок