Роскошный чартер по Греции на мегаяхте

Роскошный чартер по Греции на мегаяхте Греция - страна с благодатным климатом и роскошными морскими просторами.

Яхта в ГрецииМорские просторы Эллады порадуют не только ярким и ласковым солнцем, но и большим количеством островов, на каждом из которых при желании можно побывать, заказавши услугу аренда яхты в Греции на сайте www.yaht.info. Любителей отдыха на воде привлекает интересная береговая линия Греции, которая уникальна. Эта страна и окружающее ее морское пространство словно созданы для отдыха на роскошной мегаяхте класса люкс.

Аренда мегаяхты

Для того, чтобы насладиться незабываемым путешествием по греческим морским просторам, достаточно заказать чартер яхт люкс-класса у профессионального яхтенного брокера на лучшем ресурсе по продаже и аренде мегаяхт VIP класса www.Yaht.info.

Суперяхты пользуются здесь большой популярностью. Местный климат практически всегда располагает к расслабленному времяпрепровождению и созерцанию. На частных кораблях, которые можно взять в аренду на неделю или более длительный срок, проводить время еще удобнее. Такие лодки сдаются вместе с экипажем. В команду помимо членов экипажа входят шкипер и кок.

Что получит клиент, сняв яхту люкс-класса? Судна полностью обустроены для комфортного отдыха и развлечений. На борту можно найти разнообразное оборудование для водных видов спорта. При желании гости имеют возможность заняться даже дайвингом. Некоторых мегаяхты оснащены бассейном, который часто располагают на корме, на всех морских красавицах обычно установлено расслабляющее джакузи. В джакузи можно получить приятный массаж и отвлечься от забот.

Местная культура

Среди развлечений на борту всегда имеется и шикарный кинотеатр с плазменной панелью и системой объемного звучания. Однако, при плавании по водам греческих морей, у гостей будет масса других занятий. Ведь эта страна, а также островки, которые разбросаны по морским просторам, обладают собственной уникальной культурой. На каждом из островов можно найти нечто интересное и познавательное.

Во время путешествия на суперяхте гости могут останавливаться на короткий срок на каждом из островов. Обычно они посещаются туристами, и здесь всегда можно найти пабы, рестораны и сувенирные лавки. Уникальная природа и роскошные пляжи на таких природных территориях располагают к веселью.

Греческое солнце и морские просторы

Говорят, что греческое солнце и сам климат у берегов Эллады буквально завораживают. И это действительно так. Очень многие люди, один раз совершив путешествие по воде рядом с греческими островами, потом возвращались сюда каждый год. Даже мильтимиллионеры не могли устоять перед очарованием местных просторов. Солнечный свет, яркий и мягкий, отражается от волнующейся поверхности воды, создавая миллионы бликов. Стоит отшвартоваться от берега Греции, и путешественник словно попадает в заколдованный мир. Сразу вспоминаются греческие мифы о мистическом плавании Ясона и аргонавтов в поисках золотого руна.

Отдых на яхте

Роскошная мегаяхта - это не только функциональное и очень габаритное судно с премиальным дизайном корпуса, шикарными палубами и большим количеством игрушек. На каждой из лодок имеются не менее роскошные апартаменты для гостей. Это практически номера люкс-класса. Внутри можно обнаружить дизайнерскую отделку и натуральные дорогие материалы вроде массива древесины ценных пород, авторского текстиля, полудрагоценных камней.

Пока судно совершает чартер по греческим водам, гости могут наслаждаться спокойной обстановкой, проводя время у барной стойки или в главном салоне. Везде размещена дизайнерская мебель из массива. С собой в путешествие можно взять шеф-повара, который будет готовить путешественникам блюда любых кухонь. Аренда мегаяхты может оставить яркие и глубокие впечатления.



На початок