Хостел Graffiti L - лучшее сочетание комфорта и сервиса

Хостел «Graffiti L» отлично подойдет не только для студентов, наши гости – это и молодые и активные путешественники, и семейные пары с детьми, и компании друзей.

Хостел Graffiti L  - лучшее сочетание комфорта и сервиса

Хостел Graffiti L – мини-отель в центре Санкт-Петербурга, бюджетный вариант для комфортного проживания в условиях домашнего уюта, в котором можно остановиться без лишних трат. Graffiti L - один из самых вместительных и комфортных хостелов в СПб, отзывы довольных гостей тому подтверждение. Каждый, кому довелось остановиться здесь, почувствовал не просто хороший сервис, а атмосферу комфорта и уюта.

Что мы хотим вам предложить?

Удобное расположение: непосредственно рядом с хостелом располагаются кафе и рестораны на любой вкус и бюджет, в шаговой доступности находятся главные достопримечательности Санкт-Петербурга, Невский проспект, метро и один из крупнейших торговых центров «Галерея». Могут быть организованы индивидуальные экскурсии, позволяющие лучше узнать культуру Санкт-Петербурга.

Комфортабельные номера и уютная атмосфера: в хостеле есть вся необходимая современная бытовая техника, удобная мебель высокого качества, мультимедийное оборудование, вежливый и приветливый персонал, обеспечивающий сервис на европейском уровне.

Хостел готов к размещению 130 человек, что позволяет принимать сразу целые группы гостей. Для удобства посетителей установлен платежный терминал, оборудованы специальные душевые для людей с ограниченными возможностями. Установлены аппараты для приготовления горячих напитков.

Для любителей шопинга, развлечений и активного отдыха разработаны программы, предусматривающие предоставление скидок на услуги торговых предприятий и развлекательных центров партнеров-участников программ. Недалеко от хостела расположены ночные клубы, бары, исторические места Санкт-Петербурга, удобная транспортная развязка, благодаря которой можно без проблем доехать в любую точку города.

Хостел отличается грамотно спланированным зонированием: уютный холл, оборудованный мягкими диванами и креслами, на первом этаже; большая кухня с бесплатным пользованием – на втором, на каждом этаже размещено достаточное количество санузлов.

Самый главный вопрос – цены. Ознакомившись с прайс-листом, можно с уверенностью заявить, что гостям не придется выкладывать свой недельный заработок за пару дней проживания, как это бывает в гостиницах, в ущерб своему отдыху. А возможность воспользоваться нашими специальными предложениями или поучаствовать в акциях поможет даже существенно сэкономить на расходах по оплате за проживание. На странице http://www.graffitihostel.ru/ru/skidki-i-akcii можно найти всю необходимую информацию.



На початок