Модные женские шубы сезона 2012-2013

Модные женские шубы сезона 2012-2013 Для наших суровых зим шуба является незаменимой верхней одеждой.

Модные женские шубы сезона 2012-2013

В шубке ощущаешь себя защищенной и согретой. Как известно, лучшие друзья девушек после бриллиантов – меха.

Какие шубы в италии порадуют наши глазки на ближайших модных показах?

Прежде всего, не обойдется без классики, а это в первую очередь шубки с умеренным черным ворсом. Они универсальны, и могут прослужить своей хозяйке долгие годы. Длина шуб также претерпит изменения. Дизайнеры считают, что модная длина на сегодняшний день - до колена либо чуть ниже него. Прямой покрой, который подпоясан поясом или ремешком – модный фасон предстоящего сезона. Такие шубки отлично подойдут как для особых случаев, так и для повседневной носки. Модный дом Alberta Ferretti предлагает роскошное меховое пальто с женственным отложным воротником. Очень похожие варианты встречаются у Gucci, Belstaff и  Hermes.

шубы из италии

Что касается принтов и расцветок шуб, дизайнеры в этом сезоне предпочли природные оттенки – коричневый, серый, рыжий, черный и белый. Однако не стоит забывать и о ярких цветах, благодаря которым стал возможным прорыв в этом сезоне. К ним можно отнести красный, фиолетовый, голубой, малиновый и лимонный цвета. 

Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на шубы из комбинированных мехов, а также на шубы из лоскутов. Последние всегда смотрятся ярко, необычно, оригинально и гармонично с остальным гардеробом хозяйки.

шубы из италиишубы из италии

шубы из италиишубы из италии



На початок