Отдых в Праге

Отдых в Праге Прага – это восхитительный город, это неповторимая архитектура. Город раскинулся на берегах реки Влтава. Прага незабываема, это город с интересной судьбой, а также прекрасно сохранившейся древней архитектурой.

прагаЛюбой путешественник, хоть однажды побывавший на Староместской площади, никогда не забудет этот уникальный архитектурный ансамбль. А, человек, который увидел эту площадь, нагромождение красных крыш домов с высоты Ратушной или Пороховой башни, непременно захочет сюда вернуться, чтоб снова насладиться незабываемым зрелищем. 

Прекрасные пражские мосты, а Карлов мост, который построен в XIV столетии, знаменит на весь мир. Пройти по этому мосту, посмотреть все 30 скульптур, которые здесь стоят уже 500 лет, прикоснуться к статуе Непомуцкого, помогающего в любовных делах, хотят многие путешественники.

Все, что необходимо для незабываемого путешествия - выбрать транспорт, более удобный для вас, составить маршрут с местами, которые вы бы хотели посмотреть в столице Чехии. Кстати аренда авто в Праге просто и очень удобно. Сделать это можно заблаговременно, выбрав автомобиль на любом сайте.

Автотранспортные компании, которые предоставляют автомобили на прокат, имеют достаточно широкий спектр услуг:

  • навигационное оборудование;
  • если вы отдыхаете с ребенком, то есть прокат детского автокресла;
  • корпоративное бронирование состоит из нескольких автомобилей по выгодной цене;
  • выбор из нескольких комфортных транспортных средств, что немаловажно в длительных поездках;
  • прокат снеговых цепей, багажника для транспортировки лыж;
  • помощь в создании оптимального маршрута.

Кстати, Прага – это не только запоминающийся «экскурсионный город», а и легендарное чешское пиво. Здесь есть много сортов пива, огромное количество пивных, где туристам предложат чешскую кухню: печеное вепрево колено, кнедлики, ребрышки с медом.



На початок