Натяжные потолки для офиса: быстро, дешево, роскошно

Натяжные потолки для офиса: быстро, дешево, роскошно Многие недооценивают внешний вид своих офисов, словно пословица «Встречают по одежке» для них не работает. 

натяжной потолокИзначально именно дизайн интерьера приковывает взгляд клиента и дает понять, стоит сотрудничать с этой компанией или нет. Разумеется, не только ремонт и его детали здесь важны, хотя и они играют роль. Взять, к примеру, потолок. Это символ своеобразного роста компании, ее предела. Потому не стоит его красить или наклеивать нелепые обои. Лучше остановить свой выбор на более современном варианте - натяжных потолках. Это функционально и презентабельно. Тем более что сегодня порой установлены весьма демократичные на натяжные потолки цены там.

Какими качествами должны обладать натяжные потолки для офиса?

Офисные натяжные потолки должны удовлетворять нескольким качествам. Во-первых, это практичность. Приветствуется водостойкость, экологичность, возможность скрыть системы коммуникации. Потому поверхность полотна не должна быть слишком тонкой. Влагостойкость натяжных потолков тоже должна быть на уровне. Это защитит помещение от избытка влаги при дождливых погодах и плохом отоплении, скроет проблемы, если возникнет залив от соседей сверху. Потолок, будь то полиуретан или ПВХ пленка, должен быть экологичным. В противном случае, при возгорании есть вероятность выделения токсичных веществ, что существенно осложняет эвакуацию и создает условия, опасные для жизни и здоровья.

Учесть все: да будет свет

При монтаже потолков в офисе важно помнить о том, что они должны поддерживать многоуровневую конструкцию освещения. Для этого желательно вмонтировать в сам потолок небольшие светильники, равномерно расположенные по периметру комнаты или офиса, а не обходиться одной большой люстрой. При этом лучше специалистам доверить установить натяжные потолки в Ростове вот.



На початок