Как выбрать оригинальные часы Timex

Компания Timex является одной из ведущих компаний по производству часов. Высокое качество, отличный дизайн, дополнительные функции - все это привлекает самого взыскательного покупателя.

Как выбрать оригинальные часы Timex

Купить часы можно в магазине или через интернет, что очень удобно. Часы Timex - отличный выбор для мужчин и женщин разного возраста, занятости и достатка.

Торговая марка Timex постоянно развивается, используя новые технологии. Выпуск многофункциональных и цифровых часов занимает особое место в производстве. Особенно следует обратить внимание на мужские часы таких моделей.

Часовой бренд разрабатывает целые коллекции новых моделей. Среди них коллекция Ironman, которая рассчитана, в первую очередь, для спортсменов. В течении более двух десятков лет компания усовершенствовала хронометр, который сегодня стал практически идеальным для измерения времени. С учетом того, что спортсмен быстро движется, для удобства кнопка старта находится под циферблатом, а не сбоку, как у большинства моделей. Функция памяти отслеживает, сколько пройдено кругов и за какое время. Также часы показывают количество шагов и потраченных калорий, пульс и расстояние.

Очень удобным является то, что данные с хронографа можно передать на компьютер. Часы Timex Ironman имеют ударопрочный корпус и ремешок, не раздражающий кожу. Все детали важны, особенно когда человек занимается спортом. Среди спортсменов много женщин, поэтому большой выбор женских часов Ironman понравится самым требовательным представительницам прекрасного пола.

Следующей удивительной коллекцией, на которую необходимо обратить внимание - это Expedition. Эти многофункциональные часы понадобятся тем, кто отправляется в походы и экспедиции. Большой циферблат изделия показывает время, дату, давление и температуру. С помощью климатических датчиков можно сделать прогноз погоды. Часы оснащены компасом, который поможет не заблудиться, и определить направление движения. Датчики, установленные в наручных часах, определяют среднюю высоту местности, а также фиксируют пройденные низины и высоты.

Часы Timex Expedition надежно защищены стальной крышкой. Для удобства использования часов в ночное время, часы имеют подсветку, которая включается при нажатии на любую кнопку. В этих моделях также установлен будильник с сигналами в выходные и будничные дни, повторяющимися через каждые 5 минут. Коллекция Expedition станет отличным помощником тем, кто любит путешествовать.



На початок