Какой сервер выбрать, предложения от "Танграм Русь"

Какой сервер выбрать, предложения от "Танграм Русь" Какой бы совершенный и рациональный хостинг не был выбран для своего сайта, всё равно основным достоинство его будет простота и понятность пользования всеми инструментами и панелью управления.

серверная

Привычные решения.

Можно сколько угодно ругать Билла Гейтса и его детище, но к «окошкам» мы привыкли. Так что windows хостинг будет традиционно понятен нам на уровне подсознания. Индивидуальная настройка, привычная панель управления, не слишком долгий путь к искомым файлам – всё это позволяет приверженцам такого выбора говорить, что деньги потрачены не зря. Хостинг на основе операционной системы windows не устареет никогда. Ведь для того, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, нужно умело их тратить. А приобретение лицензии windows – это долговременное вложение средств в своё спокойствие, время и безопасность работы в Сети.

Дешевый хостинг.

Свободное распространение операционной платформы  LINUX делает её привлекательной для экономных граждан. Здесь также есть индивидуальные настройки для каждого сервера, возможность бороться с DDOS- атаками своими силами, отслеживать все соединения и выполнять другие необходимые для нормального функционирования сайта вещи. И можно сказать, что надежная техническая поддержка  LINUX серверов и сайтов делает контроль за их деятельностью несложным и недорогим занятием. Главное, найти провайдера или хостера, который обеспечит полный набор обслуживания и не оставит в беде в случае непредвиденных обстоятельств.

Какой сервер выбрать?

Если возможностей виртуального хостинга для решения основных задач уже не хватает или цена за него зашкаливает из-за постоянного превышения тарифного плана, то переход на свой сервер – логичное решение. А вот какой сервер выбрать – виртуальный или реальный – это уже забота специалиста. Он проанализирует потребности сайта, составит таблицу, где будут указаны основные и второстепенные требования, и порекомендует один из вариантов.
Можно лишь сказать, что для мощных корпоративных сайтов и динамично развивающихся проектов типа онлайн-игр лучше остановиться на аренде выделенного сервера. А для интернет-магазина, доски объявлений, собственного агентства недвижимости и форума – идеальным будет – виртуальный сервер VPS. Он также будет подключен к высокоскоростному каналу связи и защищен от внешних и внутренних посягательств, а его цена приятно удивит любого начинающего бизнесмена в Сети.

 



На початок