Мультиварки входят в моду

Мультиварки входят в моду Путь к сердцу любого мужчины проходит через желудок.

мультиваркаИ действительно мужчину, который приходит с работы усталый, обрадует манящий запах из кухни. Однако что делать, когда супруга тоже работает, тоже устает и, приходя домой, едва волоча ноги, е необходимо приниматься за готовку? Тут поможет современная, входящая в моду мультиварка поларис.

Диапазон возможностей мультиварки поистине огромен.

Этот предмет кухни пожарит, потушит, приготовит домашнюю выпечку либо кашу, сварит на пару, также при надобности притомит, даже сможет приготовить плов. В мультиварке можно готовить и с растительным маслом, и без него. Овощи не разварятся, не подгорят, ничего на плиту не выльется, и вкус у блюда намного приятнее, поскольку мультиварка сделана по принципу печи – долгое томление.

Вследствие этого приготовление пищи отнимает намного больше времени, однако с другой стороны, не нужно стоять, следить за приготовлением, помешивать. Все, что вам необходимо сделать - заложить ингредиенты, установить программу, а дальше мультиварка все сделает сама. Притом вы можете пойти погулять, сходить на работу. Мультиварка подаст звуковой сигнал, когда блюдо приготовилось, а когда вас дома нет, то перейдет на режим подогрева. Поэтому, когда бы вы не возвратились домой, вас всегда будет ждать сытный ужин либо обед. Кстати, функция подогрева работать, как правило, до 13 часов.

Помимо всех перечисленных достоинств, у мультиварки имеется еще одно - мобильность. Мультиварку легко перевозить, она занимает немного места, а потребление электроэнергии заметно ниже, нежели у электроплиты. Ее удобно брать на дачу, на работу, и у вас всегда будет здоровая и вкусная пища. 

Ухаживать за мультиваркой просто. Ее достаточно вымыть внутри, но нужно быть осторожным, чтобы не поцарапать тефлоновое покрытие.



На початок