Выбор дверей, на что обратить внимание

Выбор дверей, на что обратить внимание Подавляющее большинство собственников загородных коттеджей и дачных домов предпочитают металлические двери. 

входные двериПодтверждают это и сами изготовители дверей, по информации которых металлические входные двери стоят в более чем 80% зданий. Подобная популярность «металла» вполне объяснима – характеристики безопасности у металлических дверей намного выше.

Если вы остановили свой выбор непосредственно на данном варианте, то не нужно обращаться в первую же компанию, координаты которой вы нашли в газете. Вследствие того, что изготовление металлических дверей, достаточно востребовано, большинство предпринимателей, пытаясь утвердиться в данном виде бизнеса, ради снижения стоимости продукции закрывают глаза на множество немаловажных технологических нюансов.

Например, применение некондиционного материала предоставляет значительно снизить стоимость, однако крайне негативно сказывается на прочности металлических дверей, изготовление которых должно базироваться на высококачественной стали. 

Все без исключения дверные элементы должны быть надежными, продавец обязан выдавать, а также и выполнять гарантии не только лишь на дверное полотно, а и на продукцию целиком, в том числе, и на замки, ручки.

Установка металлической двери требует достаточно высокой квалификации мастера.

Поскольку некачественно выполненный монтаж может впоследствии деформировать всю конструкцию. Потому, какие бы «золотые» руки ни были у отца, брата или мужа, доверьте монтаж профессионалам. Кстати, здесь также должна быть гарантия.

Если вы желаете на 100% обезопаситься от взлома, необходимо выбирать анкерную систему установки. Эта система считается самой сложной, самой дорогостоящей при установке, однако это оправданно – металлические двери на подобной системе достаточно успешно противостоят любым попыткам взломать дверь.



На початок