Элитная мебель из Италии

Элитная мебель из Италии Не секрет, что внутренний и внешний дизайн дома многое может сказать о его хозяевах, а также об их достатке, даже о характере. 

Итальянская мебельИ особую роль в обустройстве дома играет именно мебель, потому сегодня требования к качеству мебели достаточно высокие.

Итальянская мебель - это признак прекрасного вкуса и добротности. В Италии к производству мебели всегда относились с особенным почтением. Итальянская мебель являлась украшением домов состоятельных, знатных людей, считаясь привилегией знати. Производство итальянской мебели являлось особым творческим направлением вплоть до XVI столетия, а с началом периода Возрождения популярность такой мебели начала стремительно расти. В XVI столетии приобрести итальянскую мебель можно было в более роскошном оформлении.

Популярность мебели из Италии

Сейчас мебель Италии пользуется особой популярностью в мире – огромное разнообразие направлений, разновидностей, высочайшие качественные показатели выводят ее на первые места. Но можно сказать, что достойных соперников у итальянской мебели попросту нет, поскольку итальянцы знают толк в мебели, свято храня тайны старых мастеров-краснодеревщиков.

Мебель Италии предназначена для истинных поклонников качества, роскошности, а также функциональности. Настоящая элитная мебель для ванной комнаты станет не только лишь украшением, а изюминкой интерьера. 

Мебель Италии сделает гостиную колоритной, спальню – шикарной и уютной, а детскую – красивой и функциональной. Приобретение итальянской мебели будет кстати, когда вы желаете придать своему кабинету стильность. В этом кабинете вы очень быстро сможете настроиться на работу, притом будете чувствовать себя комфортно. Итальянская офисная мебель будет всегда способствовать вашему бизнесу.

Всех преимуществ итальянской Италии не счесть. Детская мебель станет реальным подарком вашим детям, итальянские спальни – образцом изящества и великолепия, а итальянские классические кухни - эталоном практичности.

Итальянские спальни подкупают роскошью. В такой спальне вы сможете расслабиться и ощутить домашний комфорт.

Состоятельным людям понравится элитная итальянская мебель, которая подчеркивает высокий статус хозяев. Элитная мебель Италии изысканна, элегантна и практична. 

Элитная итальянская мебель – это сочетание красоты и непревзойденного стиля. Хотите сделать свой интерьер неповторимым, уютным и красивым? Это вполне возможно, поскольку итальянская мебель сегодня считается привилегией не только населения Италии, теперь она доступна для наших соотечественников.

Контакты:

  • Адрес салона: Москва, ул. 1-я Фрунзенская, 5
  • режим работы салона: пн-пт 11:00 - 20:00
  • Многоканальный телефон: (495) 212 92 78
  • для экстренной связи 8 (926) 146 04 33
  • Сайт - http://www.arredo.ru/


На початок