Что хочет кот на Новый Год? Или какое желание загадал себе кот.

Что хочет кот на Новый Год? Или какое желание загадал себе кот. С приближением Нового Года у людей все больше хлопот к его приготовлению.

Что хочет кот на Новый Год? Или какое желание загадал себе кот.

Кот на новый годОни стараются успеть купить себе подарки, спланировать и заготовить продукты для праздничного стола, выбирают и наряжают елку. Конечно, не забывают подготовить и свой наряд. 

А вот интересно, не забудет ли моя хозяйка про меня – КОТА. Все - таки  она меня называет своим любимым котиком. К тому же наступающий год по Восточному календарю год Кота. Именно Кота – я же кот, а не кролик. А  то как помурлыкать у ее изголовья или повеселить ее, играя в ниточку с бантиком - так это ко мне.

А вообще, как это уже обыденно, встречать новый год дома, или в гостях или в кафе, многие какдый год зарикаются, что в следующем будет все подругому, а с наступлением нового года, этот вопрост становится все более назойливым, и вы уже просто нехотите нигде праздновать, но все же, кто-то, у кого настроение новогоднее, уговаривает пойти отмечать, а ведь так хотелось бы купить какой-нибудь тур новогодний и укатить далеко, посмотреть не по телевизору, а в живую, как встречают новый год в других странах...

А не загадать ли мне желание на Новый год? Говорят, сбываются. 

Для начала хочу, чтобы в этой предпраздничной суете не забывали и о моей кошачьей персоне.

Хочу, чтобы хозяйка по-прежнему, вставая утром, спрашивала меня, как я поспал. 

Хочу, чтобы  хоть одна игрушка на новогодней елке была разукрашена в виде кота. 

Хочу, чтобы окна украсили не только белыми снежинками, но и силуэтами котов, вырезанных из бумаги. 

И внучке  пусть подарит  домашние тапочки в виде кошки или кофточку с моим изображением. Или нет - лучше новогоднюю шапочку, опять же со мной.

Хочу к своему праздничному ужину нормальную кошачью пищу в виде «Вискаса».

И вообще, пусть не забывают о котах и кошках. Мы ведь любим вас.



На початок