Как правильно сделать любимой предложение

Как правильно сделать любимой предложение Казалось бы, ваша избранница только и грезит о том, чтобы вы сказали ей эти волшебные слова, и в какой они будут «упаковке» - уже неважно.

сделать предложениеОднако, все наоборот. За долгую историю существования человечества, девушки так и остались девушками, поэтому форму они ценят, как правило, сильнее, нежели содержание. Следовательно, если вы будущую свою супругу действительно любите, то необходимо задуматься о форме «подачи» предложения сердца и руки.

Сразу же может образоваться когнитивный диссонанс касательно обручального кольца. С одной стороны, дизайн и форму колец как-то уже принято выбирать вместе. Но с другой стороны, в кино показывают, что суженый дарит барышне кольцо в качестве некоего сюрприза. И все нормально.

Поэтому кольцо для предложения можно купить символическое, но не менее значимое. А обручальное кольцо с бриллиантом можно выбрать потом.

Девушки очень обожают сюрпризы. И даже, когда сюрприз будет состоять в том, что вы позвоните из милиции ночью и попросите приехать вас забрать, и когда она уже разъяренная, готова разорвать вас на молекулы, примчится, вы вручите ей кольцо – эффект будет реально оглушительный. Проверено поколениями – контраст – страшная вещь.

Вот основные правила, которые вы обязательно должны учесть:

  • Предложение необходимо делать твердо и уверенно. Поскольку девушка должна ощущать вашу искренность, а иначе она подумает, что вы шутите, что приведет к нежелательным последствиям.
  • Обязательно смотрите девушке в глаза. Ведь глаза человека - зеркало его души. В глазах ваша избранница сможет ощутить всю любовь и нежность, даже когда речь ваша будет несвязной вследствие волнения. 
  • Непременно заранее придумайте текст. Не пожалейте сил и времени, сделайте это самостоятельно без интернета и книг. Постарайтесь, чтоб слова в самый ответственный момент продемонстрировали ваше отношение к девушке.


На початок