Планирование свадьбы

Планирование свадьбы Вы планируете пожениться, и, разумеется, хотите, чтоб свадьба была для вас, незабываемым, счастливым днем, который надолго запомнится? 

подготовка к свадьбеПланируйте все заблаговременно, тогда не будет у вас повода разочаровываться, что самый главный день прошел не так, как предполагалось.

Если вы решили, кого из друзей и родственников вы пригласите на торжество, то непременно согласуйте с ними дату и время проведения свадьбы, поскольку многие планируют досуг заранее. Учтите, что большинство из приглашенных гостей пожелают прийти не одни, с парой, поэтому количество приглашенных будет увеличиваться. Однако количество гостей растет, а вы вышли уже за рамки планируемого бюджета. Что делать? Воспользуйтесь одним полезным советом: спланируйте сразу два списка. Первый список – те гости, без которых важное событие не может пройти. Это родные и самые близкие вам люди. Второй список – те люди, кого желательно пригласить. Приглашения гостям из первого списка разослать лучше пораньше - тогда если кто-нибудь не сможет прийти к вам на свадьбу, у вас будет возможность пригласить на освободившееся место гостей из второго списка.

Также необходимо решить, какую сумму вы планируете потратить на свадьбу.

Первое, что необходимо сделать, посетить большой каталог свадебных компаний, которые помогут в подготовке торжества. Далее необходимо расставить приоритеты и определиться, что важнее. К примеру, красивый свадебный кортеж, огромное количество гостей, либо всевозможные развлекательные мероприятия. Потом вы сможете подсчитать, сколько необходимо будет средств для тех или иных мероприятий.

Стиль торжества в огромной степени зависит непосредственно от числа приглашенных, времени, на которое назначена свадьба, расходов и стиля нарядов. В любом случае, стиль жениха и невесты просто обязан отражать их собственный стиль.



На початок