Модные очки или как не выглядеть глупо в очках

Модные очки или как не выглядеть глупо в очках Каждая модель очков будет уместно смотреться исключительно в определенной ситуации.

Модные очкиВсе зависит от того, где и в какой обстановке вы их будете надевать – на пляже, в городе, на работе, на вечеринке.

Запомните, что даже модные очки просто обязаны сочетаться с вашим образом, и не должны отличаться от остальных аксессуаров стиля. На деловых переговорах, к примеру, более рационален, естественно, сдержанный строгий стиль. В ночном же клубе вы будете модно и ярко смотреться в очках с золотом, стразами, в очках, которые сверкают логотипами.

Очень важна также форма очков. Правильный ее выбор подчеркнет вашу естественную красоту или поможет визуально скрыть ваши недостатки, сделав акцент именно на глазах.

Выбирая модные солнцезащитные очки bottega veneta, а также очки для зрения, необходимо обратить внимание на цвет линз и цвет оправы. Обязательно учитывайте сочетание цвета оправы и цвета волос и кожи.

Блондинкам и русоволосым женщинам идеально подойдут легкие оправы в светлых тонах: розовые, коралловые, белые, легкие металлические или прозрачные. Впрочем, цвет оправы не должен быть одинаковым с цветом волос.

Людям с темными волосами необходимо отдать предпочтение именно темным тонам, которые несколько отличаются от цвета волос. К примеру, синие, коричневые, зеленые. А если у вас смуглая кожа и темные волосы, подбирайте наиболее контрастную цветовую гамму.

Рыжеволосым барышням эффектно дополнит образ нежно-зеленая, коричневая или красная оправа.

Необходимо соблюдать важные правила при выборе модных очков:

  • оправа не должна закрывать больше трети лица, также она не должна быть шире лица;
  • изгиб бровей верхний край оправы обязан быть наиболее приближенным к изгибу бровей по форме;
  • лучше, когда брови заметны над очками, а иначе лицо будет смотреться негармонично.



На початок