Телевизоры от Philips

Компания Philips недавно представила новую линейку телевизоров.

Телевизоры от Philips

По некоторой информации представленные модели отличаются вполне креативным дизайном с очень тонким корпусом и минималистичным исполнением. Новые телевизоры Philips считаются моделями класса high-end в серии 9000 с расширенным перечнем доступных функций. Если купить телевизоры филипс, то пользователю будут доступны сервисы потокового телевидения Smart TV, тыльная подсветка Ambilight, плюс широкий список доступных интерфейсов для подключения, и проводных, и беспроводных.

Следуя общему тренду, корпорация Philips в своей новой линейке особое внимание уделила функциям Smart TV. Этот сервис развивается очень стремительно, становясь полноценным аналогом дисковых проигрывателей. Новые телевизоры компании получили обновленную версию программного обеспечения, а также возможности совместного альянса с иными производителями. Новинки телевизоров в классе high-end и mid-range поддерживают воспроизведение объемного изображения формата 3D.

Новые телевизоры Philips уже скоро появятся в магазинах, за исключением топового телевизора с максимально доступным форматом Ultra HD 4К.

Ранее прогнозировалось появление нового HD. Недавно потребитель получил Ultra HD 4К с новым кодаком для возможности транслировать Ultra HD 4К по аналогичному каналу, который раньше был доступен исключительно для моделей с Full HD 2К. 

Серии телевизоров Philips 7000 и 8000 тоже поддерживают функции Ambilight, проще говоря, подсветку с обратной стороны для создания композиции изображения, а также повторяющего цвета на монитор, для эффекта присутствия. Данная технология реализована посредством диодов нового поколения, в отличие от моделей прошлых лет, которые основывались на лампах CCFL. К достоинствам нового поколения можно отнести энергоэффективность.



На початок