Медицинский туризм в Израиле

Медицинский туризм считается комплексной услугой, которая включает программу обследования, лечения заграницей, плюс размещение, сопровождение пациента в гостинице, клинике, решение бытовых проблем в период пребывания пациента на лечении.

Медицинский туризм в Израиле обладает несколькими направлениями: 

  • медицинское – когда иностранный пациент приезжает за конкретным лечением и имеет на руках диагноз; 
  • оздоровительное – для улучшения самочувствия;
  • диагностическое – если пациент сомневается в диагнозе и ему необходима помощь квалифицированных медиков за рубежом. 

Современный медицинский туризм считается развивающейся отраслью медицины. Немалую популярность медицинский туризм в Израиле получил вследствие недостатка качественной медицинской помощи в мелено развивающихся странах, либо вследствие высокой стоимости лечения в развитых странах. 

Израильский медицинский туризм - очень востребованное направление, поскольку имеет отличное соотношение цена/качество лечения. Неудивительно, что данный вид туризма в Израиле пользуется высокой популярностью. Это надежность, безопасность, комфорт, восстановление здоровья. В отличие от отечественной медицины, израильские медики возлагают на себя всю ответственность за здоровье больного. Сегодня израильский медицинский туризм охватывает почти все виды диагностики, обследования, амбулаторного лечения, реабилитации и госпитализации, которые предлагает нынешняя медицина.

Медицинский туризм в этой стране в течение последнего времени отмечает уверенный рост потока больных из Украины, Казахстана, России. Качество лечения здесь соответствует мировым стандартам, а цены являются вполне доступными. 

Лечение в Израиле – это лечение у профессионалов в области лечения кардиологии, бесплодия, онкологии, урологии, гинекологии.



На початок