Модная зимняя одежда, что в тренде зимой 2014/2015

Мировые fashion-марки активно призывают покупательниц на зимнюю шопинг-охоту.

Модная зимняя одежда, что в тренде зимой 2014/2015

Этот шопинг обязательно разбудит в женщине дух воинственности. Поскольку милитари является главным трендом предстоящей зимы. Хотя и не единственный. 

Яркий и игривый, жизнерадостный гламур сдает свои позиции под тяжелым натиском предстоящих холодов. Поэтому прекрасные феи вынуждены надевать воинственные строгие костюмы, чтоб отстоять право на красоту. 

Натуральный мех – это компонент основного гардероба. Он должен иметь способность пережить все модные поветрия. Следовательно, в нынешнем сезоне к меху предъявляют только одно требование – защита от холода, и не важно это шапка цена на которую не высока либо дорогая шуба. Выбирайте шубку по консервативным критериям – сдержанный, классический крой, ухоженный и дорогой мех.

Массивный занавес из бархатной юбки либо платья создаст у женщин ощущение защищенности и надежности. Однако бархат считается пафосом, который более уместен для посещения театра либо выхода в свет. А в повседневной жизни этот накал можно и приглушить посредством контрастов - обуем грубые сапоги, либо кроссо-сапоги – смесь кроссовок с сапогами.

Тренчи, пальто, кейпы защитной расцветки будут своеобразной отправной точкой для вашего наряда милитари.

Экстремальный вариант – это шинель. Шинели и пальто зимой 2015 длинные. Арсенал теплой одежды в этом сезоне обогатится стегаными вещами, при этом стеганка украсит и верхнюю одежду, и юбки с платьями.

Длиннополое пальто обзаведется единственным украшением - гипертрофированными лацканами. Большие лацканы, почти до плеч украсят верхнюю одежду, а также будут уместными на деловом костюме.

Единственная сторона, куда дизайнеры разрешили нам отступиться от стиля милитари - этника. Лоскутная вязаная этническая бесформица, которая украшена африканским орнаментом или принтом сбережет тепло, даря женщине уют.



На початок