Sony PlayStation 4 – идеальна приставка для прохождения многопользовательских игр

Sony PlayStation 4 – идеальна приставка для прохождения многопользовательских игр Sony PlayStation 4 максимально сосредоточена на играх

плэйстэйшн 4Мир видеоигр не стоит на месте. Запросы геймеров растут и компании производители стараться оставаться в тренде. Но мощная графика требует и мощной консоли. И такая уже появилась. Прошу любить и жаловать PlayStation 4. Стоит разобраться, з чем же мы имеем дело. И насколько ли она хороша, если верить обзорам.

Внешний вид

Ну что тут скажешь. Классика линий и цвета. Консоль, естественно, стильная, но никоим образом не вызывающая. Ведь это такое себе дополнение к телику. Консервативный черный прямоугольник с наклоном передних и задних граней. Выглядит в стиле футуризма.

Но при все легкости дизайна приставка достаточно функциональная. В горизонтальной щели на передней панели есть USB-разъемы, куда подключаются флешки с сейвами или геймпады. На этой же панели находиться Blu-ray привод. На передней панели над щелью для приводов расположена полоска-индикатор и кнопки. Индикатор светится определенным цветом, который зависит от состояния приставки.

Функциональность

Sony PlayStation 4 максимально сосредоточена на играх. Здесь нет фотоальбомов, интернет-телевиденья. Разработчики оставили только блюрей видео. Даже доступ к социальным сетям оставили только для того, чтобы пользователь мог делиться своими достижениями в прохождении.

Но все эти, казалось бы, упрощения и недостатки меркнут на фоне реальной возможности поиграть в шпилки с мощной графической системой и быстрой персонализацией. К тому же производитель предусмотрел возможность задействования дополнительного экрана.  Главное доказательство того, что консоль ориентирована на потребности игроков – это сочетание контента, игр и приложений.

Стоит особое внимание уделить играм. Ведь именно они основная причина для покупки PS4. Все они – результат инновационных разработок. Важно отметить, что Sony основана на восьми ядерном процессоре и самой современной графической карте 1,84 TFLOPS. Объем оперативной памяти 8 GB. Такие характеристики позволяют производителям игр разгуляться на славу. И предоставить геймерам лучшие игрулины. Яркая и насыщенная графика плюс сбалансирований и удобный геймплей.

Изюминкой из аксессуаров к консоли являются геймпады DualShock 4. С ними Вы максимально погрузитесь в игровой мир. Шесть осей датчика с высокой чувствительностью, и сенсорная панель на фронтальной стороне контроллера подарят совершенно новые и невероятные возможности. А чтобы не заскучать и порадовать друзей, на джойстике есть кнопка Share, позволяющая поделиться игровым процессом.

Sony PlayStation 4 – идеальна приставка для прохождения многопользовательских игр. Ощутите их динамику и красочность на полную катушку. Зачем отказывать себе в удовольствии. The last of us, Infamous, Watch dogs и многие другие игры уже ждут Вас в интернет-магазине grenka



На початок