Как подобрать идеальные часы

Любой мужчина, который хочет всегда выглядеть актуально должен носить часы типа «статус кво». 

Как подобрать идеальные часы

Что это? Часы - это необходимость, однако вы должны понимать, что на вас обращают внимание на светских раутах, в ресторанах, на дискотеках, на работе. Вас непременно оценят деловые партнеры, сослуживцы, поэтому вам просто необходимо носить простые, удобные, актуальные, подходящие на каждый день часы. В таких часах можно спокойно сходить в супермаркет, в гости, можно также заняться ежедневной рутиной, посетить публичные места, зная, что вы гармоничны относительно занятия и места.

Есть несколько характеристик для выбора идеальных часов:

  1. Часы должны быть очень прочными. 
  2. Немаловажный критерий - нейтральность. Часы должны выглядеть хорошо. Если часы оранжевые либо желтые, то гардероб будет очень ограничен в плане цвета, потому часы лучше покупать под универсальный стиль, ежедневный. 
  3. Часы не должны выглядеть помпезно, празднично либо вызывающе. Они не должны бросаться первыми. Сперва ваш образ, а потом часы в качестве его изюминки. 
  4. Никаких дорогих инкрустаций и бриллиантов - это слишком и очень непрактично.
  5. Не стоит покупать часы в стиле high-end. Рекомендуется посетить интернет магазин часов и подобрать что-нибудь с удобными опциями, однако, часы не должны быть перегруженными ненужными функциями. Зачем вам секундомер, либо нью-йоркское время, подсветка, неудобный циферблат.

Многие дизайнеры часов предлагают множество часов, которые выглядят просто шикарно, но вместе с тем скромно и в меру официально. Еще можно порекомендовать классические часы марки Omega. Такие часы подойдут не только Джеймсу Бонду, а и большинству мужчин.

А часы 80х годов? Вы полагаете, что такие часы давно уже отошли в небытие? Нет! В XIX веке этот стиль актуален как никогда.



На початок