Как покупать на Aliexpress

Как покупать на Aliexpress Aliexpress – это интернет-магазин, который ориентирован на потребителей, желающих приобрести товар в розницу, но по оптовым ценам. 

alliexpressНа портале можно оплатить вашу покупку в Китае посредством Visa, MasterCard, PayPal, либо банковским переводом. 

Aliexpress выступает в качестве посредника между продавцом и потребителем. Здесь тысячи продавцов, десятки тысяч потребителей.

Регистрация в магазине не обязательна. Хотя это удобно. Иногда даже необходима. Потому настоятельно рекомендуется все же пройти процедуру регистрации. Для этого понадобится только адрес электронной почты.

Нажимаете «Зарегистрироваться» и переходите в форму, где необходимо заполнить все поля. Учтите, что поля следует заполнять только латиницей.

Когда все заполнено, нажимаете «Create My Account» («Создать аккаунт»). После этого вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка на подтверждение вашего аккаунта. Нажимаете на ссылку и можно покупать товары посредством своего аккаунта.

Вот некоторые преимущества при использовании аккаунта:

  • До покупки можно вести переписку с продавцом. Можно, к примеру, попросить скидку, подарок либо спросить на счет качества товара.
  • Достаточно один раз вписать адрес доставки.
  • У вас будет расти рейтинг. И когда вы станете достаточно активным покупателем, то рейтинг станет высоким и вы можете запрашивать скидки. Ко всему, продавцы станут лояльнее к вам.
  • Только зарегистрированные пользователи участвуют в программе поощрения, и получают купоны aliexpress.

Когда вы оплатили товар, а ваш платеж проверили, продавец отправляет товар. Вы получите трек-номер, посредством которого можно отслеживать передвижение своей посылки.

Период получения товара зависит от выбранного вида доставки (курьером или почтой) и, как правило, составляет 15-60 дней.



На початок