Новинки мобильных телефонов Samsung

Новинки мобильных телефонов Samsung Компания Samsung презентовала свое новое творение под названием Galaxy Note 4 SM-N9100.

самсунгОсновное отличие данного устройства от ранее вышедшего Note 4 состоит в поддержке двух сим-карт. Все остальные технические данные не изменились. Здесь аналогичный процессор Snapdragon 805, Quad HD-экран, а также «оперативка» на 3Гб. В новинке один слот для сим-карт имеет поддержку связи 4G/3G/2G, а другой слот - только 2G. Это означает, что другая сим-карта будет использоваться в большей степени для совершения звонков. Эта новинка уже скоро появится на китайском рынке. Купить же все новинки мобильных телефонов Samsung вы сможете на сайте www.sokol.ua/

Также недавно компания презентовала новые телефоны Galaxy A3 и A5, разговор о которых шел на протяжении нескольких месяцев. Компания называет эти новинки самыми тонкими: 6,7 и 6,9мм соответственно. Новые гаджеты предназначены для молодежи, которой необходима простота и функциональность. По словам разработчиков, новинки получили корпус из металла и отлично подойдут для работы с соцсетями благодаря поддержке LTE, а также фронтальной камере на 5Мп.

Модель A5 имеет экран Super Amoled 5″, процессор 4 ядра, работающий на частоте 1,2Ггц, оперативку 2Гб, камеры 13 и 5Мп. Модель A3 представлена в качестве более дешевого аппарата, который имеет экран Super Amoled 4,5″, аналогичный процессор 4 ядра, оперативку 1Гб.

В Samsung также работают над обновлением гаджетов, в частности, над добавлением в корпус металла. Сегодня уже есть мобильные телефоны Samsung, в которых имеются металлические грани - GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha. Также есть информация о новых моделях, которые будут позиционироваться в средней ценовой категории. Есть информация, например, о GALAXY A7. Новинка компании получит дисплей Full HD, поддержку 2 сим-карт. Эта модель будет выпускать в первую очередь для китайского рынка, поскольку такие смартфоны там считаются стандартом для флагманских гаджетов.



На початок