Надежные генераторы Weekender

Надежные генераторы Weekender Инверторные генераторы Weekender отлично подойдут для выезда за город на пикник, также они могут быть использованы в качестве резервного, либо аварийного источника электропитания для электрооборудования, бытовой техники

ГенераторИнверторные генераторы Weekender отлично подойдут для выезда за город на пикник, также они могут быть использованы в качестве резервного, либо аварийного источника электропитания для электрооборудования, бытовой техники. 

Модельная линия Weekender представлена 10 разными генераторами, поэтому каждый сможет найти подходящую для себя модель. Здесь есть станции разных размеров и мощности, но все они отличаются высоким качеством и надежностью. 

Например, Вы можете купить Weekender X950i, который имеет достаточно маленький вес - всего 8,5 кг, позволяющий без лишних неудобств брать его с собой на рыбалку или дачу. Также эта модель отличается низким уровнем шумности. Кроме того, как и все модели Weekender, X950i снабжен встроенной розеткой на 12 В, что может сильно выручить в случае внезапной необходимости подзарядки автомобильного аккумулятора, также есть однофазная розетка на 220 В. Прорезиненные ножки, расположенные на нижней части генератора, позволяют уменьшить неприятную вибрацию и способствуют безопасной эксплуатации и устойчивости агрегата. 

В целом можно выделить такие основные преимущества данной модели:

  • простота эксплуатации и обслуживания генератора, которое не требует наличия специальных навыков у пользователя;
  • легкость модели;
  • низкий уровень шума;
  • большая мощность на выходе - несмотря на малые габариты, генератор способен выдать 700 Вт при обычном режиме и даже 800 Вт в пиковые моменты;
  • способен работать на протяжении 12 часов;
  • 4-тактный бензиновый мотор Honda Type с системой воздушного охлаждения способен экономить 1 литр бензина за 2 часа работы, что выгодно отличает их от конкурентов в категории подобных генераторов. 

Генераторы Weekender оснащены специальной защитной системой, которая срабатывает в случае непредвиденного падения уровня масла. К примеру, если Вы вдруг забудете залить масло в картер мотора, то сработает защита и генератор просто не запустится для предотвращения повреждения агрегата. Также система защиты от перегрузки защитит от сгорания электрооборудования, подключенного к агрегату, в случае превышения допустимого тока. 

В модельном ряде Weekender, который представлен здесь, представлены и более мощный и габаритные агрегаты. Особенно стоит обратить своё внимание на генераторы Weekender X2600ei и X3500ei, которые обладают мощностью 2 кВТ и 2,5 кВт соответственно. Однако и тут производитель позаботился об удобстве потребителей, ведь при весе в 37 килограмм, данные модели оснащены специальными транспортировочными колесами, которые значительно упрощают их перемещение. 

Также эти агрегаты комплектуются пультом дистанционного управления, который позволяет запускать генератор на расстоянии, что особенно удобно в дождливую погоду, ведь с помощью такого пульта не приходится мокнуть, запуская двигатель генератора вручную. 

В условиях небольшой нагрузки генераторы Weekender можно легко переключить в режим "эконом" для того, чтобы уменьшить расход топлива и сделать работу агрегата более экономичной. Данная возможность выгодно отличает генераторы Weekender от своих конкурентов, ведь далеко не каждыйинверторный генератор оснащается такой удобной и экономичной функцией.
Позаботился производитель и об экологичности топливных генераторов, что является немаловажным в процессе их эксплуатации. Для использования агрегата в помещениях к нему прилагается специальная газоотводная трубка, которая выводит выхлопные газы наружу и не позволяет им концентрироваться в помещениях. 

Инверторные генераторы Weekender уже долгое время находятся на рынке и уже успели зарекомендовать себя, как неприхотливые рабочие лошадки, которые могут успешно справляться со своими задачами в любых климатических условиях. К тому же агрегаты от компании Weekenderотличаются удобством работы и простотой обслуживания. 

Производитель предоставляет длительную гарантию на свою продукцию, что также является преимуществом агрегатов этой марки. Также инверторные генераторы Weekender имеют оптимальное соотношение цены и качества, поэтому приобретение такого топливного агрегата будет хорошим выбором и для покупателей, чувствительных к стоимости оборудования.



На початок