Рекламные и выставочные стенды для вашего бизнеса

Рекламные и выставочные стенды Рекламный стенд – это металлическая конструкция, которая позволяет выставлять к показу рекламу в виде изображения. 

выставочный стендРеклама такого плана играет солидную роль в повседневной информационной деятельности. стенды для выставок по принципу предназначения схожи с рекламными стендами, только вторые несут информацию с картинки и готовой продукции.

Выставочный стенд – незаменимый атрибут на любой выставке или конференции. От его дизайна, конструкции, грамотного месторасположения зависит первое впечатление, оказанное на гостей, посетивших приём. Для правильного оформления потребуется профессиональный подход опытного мастера.

В любом городе зарегистрировано множество компаний, которые занимаются решением подобных проблем. Более того, большинство из них предлагают изготовить <выставочные конструкции с нуля.

Направления и стили выставочных стендов

В любой предпринимательской деятельности существует ценовой порог, выставочные конструкции – не исключение.

  1. Эконом класс – небольшие мобильные стенды. Они имеют малые габаритные размеры, легки в сборке, и для их покупки понадобится небольшой бюджет.
  2. Для более объёмных выставок изготавливают так называемые стенды бизнес-класса. Они имеют быстровозводимые каркасы, легко трансформируются в несколько форменных вариаций. К ним с легкостью можно применять различные фотопанели.
  3. Самый эксклюзивный – стенд VIP класса: изготавливаются он по специальному заказу с любым дизайном и размерами. Стоить такой заказ будет немало, так как это считается разовым индивидуальным исполнением.

Главное – помнить, что правильно подобранный стенд является залогом успешной выставки.



На початок